Вышел второй трейлер и руководство по бесплатной онлайн-РПГ Path of Exile 2

2:18 /  Видео, Игры, Новое, ТОП
Path of Exile 2, РПГ, игра, бесплатная рпг,MMO, игры,

Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз слышали что-либо о Path of Exile 2. Долгожданное продолжение было впервые представлено на ExileCon — ежегодном фан-конвенте Path of Exile — в 2019 году, но с тех пор мы не видели ничего нового из игры. Все изменилось вчера, когда Grinding Gear Games не только представили нам новый трейлер Path of Exile 2 , но и опубликовали новое пошаговое руководство по игре, сообщает kratko-news.com.

Трейлер довольно короткий, его продолжительность составляет чуть более полутора минут, но он наполнен хорошим игровым процессом. Возможно, наиболее удивительным является то, насколько отличается Path of Exile 2 от оригинальной игры, хотя, возможно, это не должно сильно шокировать, учитывая, что Path of Exile был запущен еще в 2013 году. Тем не менее, для всех, кто играл в оригинальную Path of Exile , уровень детализации некоторых сред, изображенных в этом трейлере, определенно будет захватывающим.

Тем не менее, игровой процесс кажется похожим на то, к чему мы привыкли в Path of Exile , и, поскольку PoE имеет довольно отчетливое ощущение среди ролевых игр, фанаты, вероятно, будут счастливы это увидеть. Если вам недостаточно игрового процесса, показанного в трейлере, то хорошие новости: есть еще много всего, что можно увидеть в новом прохождении геймплея GGG, опубликованном вместе с этим трейлером.

Прохождение игрового процесса не только демонстрирует взгляд на Path of Exile 2 на пустыню Вастири, но также показывает нам два новых оружия, которые будут дебютировать в игре: арбалеты и копья. Мы также увидим новые навыки, связанные с этим оружием, так что многое из того, что мы видим впервые в этом пошаговом руководстве.

Это пошаговое руководство, которое длится 19 минут и 12 секунд, определенно является глубоким погружением, поэтому не забудьте выделить время, чтобы его посмотреть. У Path of Exile 2 еще нет даты выхода, хотя мы знаем, что она не выйдет в этом году. Однако мы должны получить более подробную информацию о ее выпуске в какой-то момент в 2021 году, поэтому мы сообщим вам, когда появится больше.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.