Огромный оползень привел к обрушению скалы на британский пляж

2:10 /  Катаклизмы, Новое, Происшествия, ТОП
оползень, Уэльс, Великобритания,

Полиция призывает население держаться подальше от Нефин-Бич в Северном Уэльсе после того, как обрушился огромный кусок склона горы, на котором, кажется, находятся сады людей, сообщает kratko-news.com.

Британцам, желающим насладиться небольшой жарой на берегу моря, настоятельно рекомендовали держаться подальше от пляжа Нефин в Уэльсе после огромного оползня.

оползень, Уэльс, Великобритания,

Полиция Северного Уэльса занимается инцидентом у побережья на северном побережье полуострова Ллин, где большая часть склона горы, включая сады людей, обрушилась на пляж внизу.

Эксперты сообщили Wales Online, что причиной могли быть недавние постоянно меняющиеся температуры.

оползень, Уэльс, Великобритания,

Они говорят, что теплые дни и холодные ночи могли привести к тому, что любые трещины в земле стали больше, что привело к обвалу части скалы.

Жители Северного Уэльса говорят, что за последние несколько месяцев вдоль береговой линии произошло несколько небольших оползней.

Офицеры выпустили предупреждение в социальных сетях после того, как узнали, что представители общественности стекаются к опасной сцене, чтобы сделать снимки.

оползень, Уэльс, Великобритания,

Предупреждение гласит: «Людям рекомендуется избегать этого района до дальнейшего уведомления, в то время как аварийные службы и коммунальные предприятия делают этот район безопасным».

Совет Гвинедда был на месте с полицией этим вечером и также выпустил предупреждение, в котором говорилось: «Сильный оползень затронул пляж в Нефине, большая часть утеса упала на пляж ранее сегодня».

На одном аэрофотоснимке видны дома на окраине пострадавшего района после того, как их сады обрушились.

Архивы

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.