5 признаков того, что любимый человек, которого нет в живых, находится рядом с вами

4:14 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
смерть, призраки,

Смерть — естественный конец жизни. Это очень трудный и болезненный опыт для каждого человека. Тот, кого мы потеряли, оставляет нам много воспоминаний, печали и пустоты.

Наше единственное утешение в том, что смерть — это не конец.

Духовный и материальный мир разделены тонкой линией, поэтому мы часто чувствуем, что наши умершие близкие находятся рядом с нами. 

Часто бывает, что нам снится любимый человек, которого уже нет в живых. Согласно интересной теории, когда мы спим, наша душа переносится в астральный мир, где мы можем встретить призраков.

Когда мы просыпаемся, наше сознание возвращается, и наши ночные переживания кажутся нереальными.

Однако стоит задуматься о том, что нам хотел сказать покойный. Это самый простой способ соединиться с живым миром.

Мерцающий свет  

Пересекая границу между мирами, души ломают свою энергетическую матрицу. Огонь — это своего рода «детектор», который нам об этом сообщает. Итак, если что-то подобное происходит в доме, можно предположить, что наши умершие близкие пытаются поговорить с нами. 

Приборы включаются сами по себе

Призраки могут повлиять на работу электронных устройств. Люди, живущие в домах-призраках, могут многое рассказать на эту тему.

Техника ведет себя так, будто живет собственной жизнью. Телевизоры или аудиоустройства включаются и выключаются сами по себе, компьютеры и мобильные телефоны перестают работать. Это также может быть признаком того, что призраки хотят вам что-то сказать. 

Часы останавливаются 

Еще один признак того, что наши близкие, которых уже нет в живых, хотят связаться с нами, — это остановить часы. Здесь не важно, кварцевые они или электронные. Обычно они останавливаются в час, когда любимый человек покинул этот мир.

Иногда случается, что часы, которые до сих пор работали безупречно, останавливаются в тот момент, когда сердце перестает биться, и больше никогда не начинают работать. Также бывает, что мы видим на циферблате дату смерти близкого человека или другие числа, связанные с ней.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.