Автомобили с доставкой из США обходятся на 40% дешевле рынка Украины

1:11 /  Авто, Статьи
аукцион, США, автомобили,

Рынок США наполнен недорогими автомобилями, которые можно приобрести и экспортировать в Украину, что в конечном счете является очень выгодным. В целом, выгода возможна до 40% от рынка Украины.

Все дело в том, что американцы преимущественно эксплуатируют автомобили не более 3-5 лет, после чего берут более новые модели, а старые отправляются на аукцион. Там же большое количество авто после ДТП или имеющих какие-либо повреждения. Учитывая, что все авто страхуются, владелец получает новую машину, а страховая реализует поврежденную на автоаукционе. Кто хочет подробнее ознакомиться с темой, машины на сайте autoamerica представлены в обширном каталоге.

Как купить автомобиль на аукционе США

аукцион, США, автомобили,

Покупку и пригон авто из США лучше всего делать путем сотрудничества со специализированными компаниями, которые не только подберут транспортное средство, но и при необходимости физически его осмотрят, сделают дополнительные фотографии.

Это очень полезно, так как на сайте аукциона информации практически нет. Все, что можно узнать:

  • Заводится авто или нет;
  • Есть повреждения или нет.

Все остальное — стандартная техническая информация по транспортному средству. Таким образом потенциальному покупателю не совсем понятно общее состояние автомобиля, на сколько серьезны внутренние повреждения. Бывали случаи, когда с аукциона покупали машину, а у нее не оказывалось двигателя.

Поэтому сотрудничество с ответственной компанией очень важно на этом этапе, а их комиссия не столь велика.

Экономия до 40%

аукцион, США, автомобили,

Экономия до 40% — это то, на что рассчитывают покупатели, приобретая автомобиль в США с аукциона. Такая удачная покупка удешевит стоимость для семейного авто или того, которое можно будет в будущем продать уже ближе к рыночной стоимости в Украине.

Разумеется, не стоит вычеркивать графу, в которой прописан ремонт и доставка поврежденного транспортного средства. Исходя из этого лучше всего выбирать автомобили с наименьшими повреждениями — царапины, легкие вмятины, поврежденные бампера или фары, капот.

Все это легко и не дорого меняется, обновляются расходники и на машине можно выезжать на дорогу.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.