Играть на официальном сайте 888 покер на деньги просто и удобно!

0:39 /  Статьи
покер, азарт,

888poker — рум с самым высоким бездепозитным бонусом для начинающих. Но это не единственная его заслуга. Игроки давно оценили все условия и преимущества комнаты, трафик постепенно растет. Особенно приятно факт, что 888poker доступен в браузерной версии и для скачивания.

Основные требования к браузеру

Чтобы начать игру на реальные деньги нет особой надобности устанавливать приложение на ПК или другое устройство. Лучшим решение будет использовать браузерную версию. Для этого достаточно на главной странице сайта нажать «играть сейчас». Браузер должен поддерживать Flash, поэтому для ПК подойдут chrome, firefox, opera, safari, internet explorer, microsoft edge. Мобильная версия корректно работает с такими характеристиками: 

  • на iOS: chrome, safari;
  • Аndroid: dolphin browser, chrome.

Наилучшим образом подходит internet explorer 10, в любом случае там должна быть последняя версия adobe flash player для windows и macos. Если по каким-то причинам существующий плеер не подходит, программа сообщит самостоятельно и перенаправит на официальный сайт, предложив обновить. В таком случае следует по инструкции произвести обновление, разрешив запуск-java скриптов и flash-наполнения. Как правило, для этого отключаются плагины и расширения. Произведя все нужные настройки, установите flash player, перезагрузите сайты, откройте браузерное приложение. Пользоваться румом без установки удобно при стабильно высокой скорости интернета, иначе это грозит задержкой трансляции, разрывом соединения с сервером непосредственно во время игры. Поэтому следует отключать все ненужные программы,  снижающие скорость.

При установке их программного обеспечения на той или иной платформе советуем на poker.ru/888poker/ зайти, и почитать о особенностях установки и использования приложения именно там

Технические возможности официального сайта

покер, азарт,

Открыв главную страницу, необходимо зарегистрироваться на сайте рума. В начале достаточно ввести адрес действующей электронной почты, создать пароль, придумать логин. Для игры на деньги этого достаточно. В дальнейшем придется пройти верификацию.

Здесь доступен весь функционал кассы (пополнение, вывод средств), личный кабинет, настройки игр без ограничения по лимитам, выбор многостоловых турниров.  В кэш-играх, sit&go выбирать столы самостоятельно не получится — рассадка осуществляется рандомно по заданным параметрам. Также здесь не работают покерные трекеры. Из дисциплин есть только Техасский Холдем, можно открывать одновременно несколько столов. Функционал кассы позволяет переводить деньги внутри рума на счет друга. Их можно использовать только для ставок, вывести нельзя.

Игровые возможности официального сайта

Если коротко охарактеризовать наполнение рума, то получится такой список:

  • Sit&go — для начала игры необходимо выбрать тип, скорость турнира, размер бай-ина;
  • МТТ без ограничения;
  • Snap — любого формата;
  • Лотерейный турнир Blast;
  • Из базовых настроек: звуки, колода, отключение уведомления, сброс карт;
  • есть информация об актуальных акциях, турнирах.

Кроме бездепозитного бонуса room славится недорогими satellite на WSOP и другие турнирные серии. На первый депозит предусмотрен бонус 100% до 400 долларов сроком на 90 дней. Начисляется по 10 долларов за 100 очков. Помимо денежной части положены 9 билетов в уникальные турниры, рассчитанные на новичков. От момента зачисления билет действителен в течении 2 недель.

Заявление на вывод рассматривается 2 дня, скорость самой транзакции зависит от выбранной платежной системы и занимает от нескольких минут до 7 дней.

Метки: ,

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.