Прогноз на баскетбол от капперов

5:41 /  Статьи
баскетбол

Прогнозы на баскетбол от капперов встречаются реже, чем на футбол, хоккей и другие популярные виды спорта. Мы расскажем об их особенностях, моментах, на которые стоит обратить внимание, и поделимся лучшими страницами с хорошими отзывами.

Непопулярность прогнозистов на баскетбол объясняется относительно скромным количеством фанатов и большой динамикой развития самого вида. Ситуация в матче может измениться за считаные секунды, что чревато для репутации каппера. Аналитикам сложно предугадать точные исходы, поэтому хорошие прогнозисты ценятся на вес золота. 

Прогнозы капперов на баскетбол стоит покупать только у проверенных аналитиков, чья честность подтверждена опытом работы, отзывами реальных пользователей и верификацией на специализированных сайтах. Предлагаем ознакомиться с лучшими капперами в баскетболе.

баскетбол

Smart Bot

В боте можно купить подписку на прогнозы на футбол, но часто предлагаются и баскетбольные экспрессы. Над ними работают лучшие капперы НБА, и за счет целой команды проект выделяется среди конкурентов. Подписка на месяц стоит от 5000 до 15000 рублей в зависимости от выбранного пакета, коэффициентов и количества прогнозов. Три месяца обойдутся от 10000 до 30000, а год — от 2000 до 50000 рублей. 

Честные капперы

Группа капперов по баскетболу в «Телеграм» предоставляет прогнозы — с оплатой и без, поэтому игроки могут проверить честность их обещаний. Авторы проекта ведут канал на YouTube, имеют группу во «ВКонтакте», где даже негативные отзывы не удаляются. Прогнозисты предлагают гарантии выигрыша, а в противном случае предоставляют подписку на следующий месяц бесплатно (стоимость пакета от 4000 рублей). Все данные и статистика опубликованы в свободном доступе. 

A-Bettlab

Капперы ставок на НБА работают через собственный сайт, группу во «ВКонтакте» и телеграм-канал. По бесплатным прогнозам (от 1 до 3 в день) предоставляется аналитика, а проигрыши не скрываются. За деньги клиент может получать подписку на прогнозы (стоимость от 1000 до 4000 рублей). Также создатели проекта продают обучающий курс базового и углубленного уровня (от 8000 до 15000 рублей соответственно). 

WAYUP

Один из лучших прогнозистов НБА Никита Соколов, автор проекта, предлагает не только платные услуги, поэтому проверить честность аналитика можно без вложений. Основная специализация — ставки в режиме реального времени. Прогнозиста подозревали в мошеннических действиях, однако он не был замечен в схемах по «вытягиванию» денег из клиентов. 

баскетбол

Баскетбольные капперы имеют высокий кредит доверия ввиду невысокого спроса на ставки на данный вид спорта. Представленные аналитики зарекомендовали себя как опытные специалисты, которым доверяют пользователи букмекерских контор.

Больше прогнозов на баскетбол от каперов.

Метки:

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.