Форма носа показывает, будем ли мы богатыми

5:46 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
нос, форма носа, богатство,

Распространено мнение, что форму носа можно использовать для оценки некоторых характеристик поведения человека и прогнозирования его характера. Привычки и образ мышления влияют на нашу жизнь. Естественно, они определяют, сможет ли человек разбогатеть.

Но каково мнение психологов по этим вопросам? Оказалось, что, по их словам, форма носа человека показывает, есть ли у него скрытые дары, чтобы разбогатеть.

Так форма носа показывает, будем ли мы богатыми

Прямой нос среднего размера 

Люди с такой формой носа склонны самостоятельно принимать решения. Эти люди стараются хорошо обдумать ситуацию и действовать по своему усмотрению. 

Часто эти черты характера позволяют этим людям занимать лидирующие позиции в выбранной ими профессии. Они трезво относятся к финансам. Они не позволяют себе тратить лишние деньги, сначала стараются получить все необходимое, а уже потом тратятся на развлечения.

Изогнутый нос

Изогнутый нос— характерная черта многих интровертов. Эти люди довольно уязвимы. Одно неосторожное слово от других может обернуться для них массой дополнительных проблем. 

В финансах часто бывает некоторая стабильность. В целом люди с кривым носом не стремятся к высоким доходам. 

Поднятый / заколотый нос

Людей с таким носом можно назвать ярыми экстравертами. Эти люди общительны, любят встречаться и общаться с другими. Речь этих людей может идти быстрее мысли. 

Часто проявляют небрежность к деньгам. Такое поведение приводит к финансовым затруднениям. Эти люди могут тратить больше, чем они могут себе позволить. Вот почему они часто застревают в кредитах. Конечно, это только усугубляет ситуацию.

Нос слишком длинный или слишком широкий

Часто люди с такими носами производят на окружающих отталкивающее впечатление. Люди думают, что люди с такими чертами лица слишком холодны и злобны. Однако это впечатление может вводить в заблуждение. 

Люди с такими физиономическими характеристиками часто достигают отличных результатов во всех областях, где им необходимо проявить творческий потенциал. У них действительно много талантов. Если эти люди выберут какой-то творческий подход в качестве своего основного актива, они смогут добиться хороших результатов и сообщить о высоком уровне дохода.

Важно!

Конечно, такие трактовки крайне условны. Часто жизнь опровергает подобные утверждения в младенчестве. Добиться высокого благополучия может каждый — каждый зависит от себя, а не от формы своего тела. 

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.