На видео засняли аварию 3-х автомобилей Ferrari

5:38 /  Авто, Видео, Новое, Происшествия, ТОП
Ferrari, авария,

Печально видеть поврежденный экзотический суперкар, и еще печальнее видеть сразу несколько таких машин, сообщает kratko-news.com.

Именно это и произошло во время специальной благотворительной акции в Филадельфии. Один из участников встречи был очевидцем инцидента и поделился видео на своем канале в YouTube.

Благотворительная организация CF Charities из Пенсильвании провела ежегодную выставку суперкаров в Филадельфии. В рамках мероприятия сотни различных суперкаров, гиперкаров и экзотических автомобилей собрались перед автосалоном Crux, чтобы собрать деньги на благотворительность. Во время мероприятия местная полиция обеспечивала сопровождение и даже временно перекрывала некоторые дороги.

Именно пустые трассы побуждают одного из участников благотворительной акции еще немного разогнаться.

Один из участников также утверждал, что неофициальные сотрудники полиции намекнули водителям, что они не будут обращать внимания на превышение скорости во время поездки к пункту сбора, поскольку их целью было быстрее открыть дороги на заблокированных дорогах.

Конечно, это развязывало руки водителям суперкаров, но некоторые из них, похоже, забыли о здравом смысле и переоценили свои навыки вождения.

Двигаясь даже быстрее, чем другие суперкары, черный Ferrari 488 быстро обогнал других участников дорожного движения одного за другим, пока его водитель не потерял управление, пытаясь избежать столкновения с более медленным автомобилем впереди.

Остановившись и повернув, 488 врезался в другой 488 Pista, врезался в случайную машину, а затем снова врезался в Pista, прежде чем остановиться. Для водителя черного 488 такая ситуация может обернуться убытком в один миллион долларов.

Ситуация, которая привела к аварии, и сама авария показаны на видео с 32:52 и далее.

Метки: ,

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.