Солнцезащитные очки ограниченного выпуска Adidas 3D CMPT созданы с помощью 3D-печати

13:30 /  Мода, Новое, Технологии, ТОП
Adidas 3D CMPT, 3D печать, солнцезащитные очки,

Adidas представил новые солнцезащитные очки с ограниченным тиражом, изготовленные с использованием аддитивного производства, причудливого отраслевого термина для 3D-печати. Солнцезащитные очки имеют уникальный тканый вид и, как вы уже догадались, учитывая способ их изготовления, их нельзя сложить. Будет доступно только 150 единиц этих солнцезащитных очков, но только определенным людям будет разрешено их покупать, сообщает kratko-news.com.

Новые солнцезащитные очки называются Adidas 3D CMPT и сделаны из гибкого нейлонового материала, покрытого веществом, напоминающим резину. Линзы изготовлены из поликарбоната на коричневой основе с зеркальным покрытием. Завершают модель нескользящие элементы на концах дужек и носовой части, чтобы солнцезащитные очки не соскальзывали во время использования.

Солнцезащитные очки 3D CMPT имеют уникальный внешний вид, который часто ассоциируется с предметом, изготовленным с использованием технологии 3D-печати. Однако, в отличие от оправы солнцезащитных очков, которую вы можете распечатать дома, это полнофункциональная пара солнцезащитных очков, которую можно использовать во время следующего похода или в солнечный день.

3D CMPT был создан в сотрудничестве с Marcolin Group, производителем из Милана, который объединился с Adidas еще в 2019 году. Солнцезащитные очки, напечатанные на 3D-принтере, украшены логотипом Adidas на дужке. В конечном счете, солнцезащитные очки имеют утилитарный внешний вид в стиле щита, который может сделать их непривлекательными в качестве повседневного аксессуара, но также выделяет их из толпы.

Предполагая, что вы находитесь в США, Великобритании или Европе, вы сможете приобрести пару этих солнцезащитных очков ограниченного выпуска за довольно значительные 415 долларов США. Однако есть загвоздка, заключающаяся в том, что вам нужно быть частью Adidas Creator Club, чтобы приобрести единицу, когда солнцезащитные очки станут доступны 23 августа.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.