Крафтовые коробки. Эксклюзив и практичность в одном формате

8:05 /  Статьи
Крафт-картон, крафтовые коробки,

Сегодняшнее использование крафтовых коробок отличается особым многообразием. Крафт-картон – прекрасный материал, к которому в последнее время заслужено прикрепили ярлык «эко». Он отлично поддается обработке, изгибанию, прекрасно держит форму и отличается презентабельным внешним видом. В крафтовые коробки https://attolis.ua/cartons-corrugated-packaging/lined-board/craft-boxes пакуют товары небольшого веса: подарки, сувениры, декорации, ювелирные украшения и многое другое.

Коробки из крафтового картона прекрасно дополняются фурнитурой: банты, ленты, узоры и множество других вариантов. С таким арсеналом легко придать праздничный, индивидуальный вид любому товару, поэтому такой материал особенный любимчик у дизайнеров и event-агенств. Ведь упаковка подарка неотъемлемая часть праздника, особенно корпоративного мероприятия, где подарки нужны только с логотипом и символикой компании. Упаковка с логотипом и символикой компании – отличное решение, которое удачно запомнится и выгодно представится перед потенциальным заказчиком.

Для более недорогих вариантов стоит присмотреться к готовым изделиям. При таком заказе можно сэкономить на дизайн-макете и индивидуальном конструктиве. Если у вас есть удачный пример визуализации и четкое представление готового изделия, вполне обосновано использовать готовые решения, но с вашим логотипом или картинкой.

Почему коробки из крафт-картона стоит доверить компании ATTOLIS?

Крафт-картон, крафтовые коробки,
  • Возможность изготовления крафтовых коробок эксклюзивной формы;
  • Большой выбор оригинальных решений по умеренной цене;
  • Широкий выбор разновидностей печати для нанесения изображения или лого на коробку заказчика;
  • Штат опытных дизайнеров, готовых оформить для вас оригинальный, неповторимый макет;
  • Более 1000 выполненных работ для ведущих крупных предприятий Украины.

Главным достоинством крафтовых коробок отмечают презентабельность и красивый внешний вид. Неудивительно, что большой процент заказов из такой основы приходится на упаковку подарков и сувениров самой разной ценовой категории. Ведь сам крафт-картон не является дорогим материалом, но при удачном оформлении и креативной подаче упаковка может преподнести подарок на новый, более качественный уровень.

Разнообразие форм и концепций может быть любое. Все зависит больше от вашей фантазии. Ведь возможности производителя предполагают изготовление крафтовых коробок по индивидуальному макету. К тому же, характеристики крафт-картона уже не раз демонстрировали потребителю способность трансформироваться в самые причудливые конструктивы.

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.