Бача Бази: чудовищный исламский ритуал с 10-летними мальчиками в Афганистане

13:57 /  Новое, ТОП
Бача Бази, Афганистан, ритуал,

Красота этих детей — их проклятие — они одевают их в женскую одежду и продают богатым.

Афганистан — это страна, в которой слепо следуют исламской вере. Но за якобы набожной религией страна скрывает темную тайну, которую правительство пытается скрыть.

А именно, в Афганистане педофилия «расцветает» под маской под названием Бача Бази, т.е. «Игривые дети». Хотя это может показаться очень забавным, это далеко не так. А именно эти мальчики, которые на первый взгляд танцоры, служат секс-рабами для мужчин постарше.

Сексуальное насилие над 10-летними детьми уже давно является проблемой в Афганистане. Многие мальчики были похищены с детских площадок, где охотники ищут самых бедных и красивых детей. Бедность и нищета облегчают охотникам добычу.

Когда они находят хорошего ребенка, они начинают лгать его родителям, что они его обучат и найдут ему работу. Семьи этих детей принимают такие предложения, потому что они материально поддерживают их существование.

От прекрасных обещаний ничего не осталось, кроме мальчиков, одетых и накрашенных, как женщины, которые в то же время служат сексуальным удовлетворением для педофилов. В этой стране есть устрашающая поговорка:

«Женщины служат, чтобы рожать детей, а мальчики служат для удовольствия».

Бача Бази никогда публично не упоминается в Афганистане.

Это явление особенно развито в провинциях Бадаксан и Кандагар, где мужественность и важность генералов измеряется количеством мальчиков-сексуальных рабов вокруг них. В любой другой стране это будет считаться педофилией. В Афганистане, однако, это явление охраняется полицией.

Афганец, который открыто признает, что применяет это явление на практике, говорит, что полиция ничего не может сделать. О педофилии в Афганистане снято несколько документальных фильмов, в которых показаны «вечеринки», в которых мужчины занимаются сексом с мальчиками. 

Архивы

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.