Шкаф-купе в Крыму — покупка через интернет

11:44 /  Статьи
Шкаф-купе

Думаете, что шкаф – это просто мебель для хранения вещей? А вот и нет. Если тщательно подойти к выбору конструкции, прежде чем купить шкаф-купе в Крыму тут https://shkaf.today/shkafy-kupe-v-nalichii, то можно получить стильный современный интерьер. Что для этого необходимо? Давайте разбираться.

Советы дизайнеров по выбору шкафа-купе

Основная ошибка покупателей – это акцент исключительно на фасадах. На самом деле начинать нужно с типа самой конструкции. Для этого необходимо определиться, в каком месте вы хотите поставить мебель. Если в комнате есть ниша, то она станет отличным местом для встроенной мебели. В прихожих очень часто под установку задействовано угловое пространство, для этого подойдут угловые полувстроенные конструкции. Такая мебель позволяет скрыть коммуникации, боковыми и задними фасадами служат стены квартиры.

Встроенная и полувстроенная конструкция позволяет скорректировать планировку, «выровнять» комнату, сделать её более квадратной и пр. Однако есть один минус таких шкафов – их вы не сможете переместить. Поэтому этот вариант не подходит для съёмных квартир, для людей, которые часто любят делать перестановку и пр.

Шкаф-купе

Самым распространённым вариантом будет корпусная мебель. Такие шкафы-купе представлены в различных модификациях, что без труда позволяет выбрать нужный размер. Итак, сначала оцените особенности вашей планировки и выберите тип конструкции. А теперь можно смело переходить к выбору фасадов. От внешнего вида фасада будет зависеть не только вид шкафа, но и вид всей комнаты. Вы можете сделать шкаф в тон стен, и он будет практически незаметным, а можете, наоборот, сделать его акцентным элементом вашего интерьера.

Конечно же, беспроигрышным будет второй вариант. Самыми популярными материалами являются ДСП и МДФ. Однако монолитные фасады из этих материалов будут выглядеть совсем уж просто, поэтому стоит всё же присмотреть более интересные варианты. «Освежат» интерьер и визуально расширят пространство зеркальные панели. Дорого и изысканно смотрятся двери лакобель, которые представляют собой крашеное стекло. Этот материал можно покрасить в любой цвет. Есть также много вариантов для оформления фасадов в стиле фотопечати или пескоструя, но справедливости ради, стоит отметить, что эти материалы уже постепенно отходят на второй план.

В этом интернет-магазине Шкаф-Сегодня https://shkaf.today/ вы можете подобрать современные материалы для оформления вашей мебели. К заказу доступна фабричная продукция и мебель по индивидуальному проекту. Все изделия можно приобрести с доставкой и сборкой по Крыму.

Метки:

Архивы

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.