Для чего нужен «карман» в женских трусиках

14:10 /  Женский Клуб, Новое, Советы, ТОП
карман, женские трусики, трусики,

Нет женщины, которая не любит красивое и нежное белье. Не говоря уже о том, что мужчины теряют рассудок и слова из-за сексуальных бюстгальтеров и трусиков, которые носят дамы, сообщает kratko-news.com.

Но теперь мы раскроем тайну, заем нужен «карман» в женских трусиках.

Итак — начнем с того, что загадочный карман обычно пришивается с внутренней стороны нижнего белья (конечно, есть небольшие исключения, когда он находится на передней части трусиков).

Практически все женщины считают карман сугубо декоративной деталью. Но он выполняет несколько задач одновременно. 

Изначально карман проектировали так, чтобы трусики было просто удобнее шить и носить. Ведь швы могут раздражать нежную женскую кожу в этой области. Чтобы не заморачиваться со швами, швеи надевают лишний кусок ткани, который не будет раздражать женщин, когда они надевают трусики.

карман, женские трусики, трусики,

Однако в последнее время появилось много бикини из синтетического материала. Таким образом, карман из натуральных материалов получил новые функции. 

Он защищает нежную кожу от контакта с довольно грубой синтетикой, защищает от аллергии, зуда, покраснения, не оставляет пятен на коже, сохраняет элегантную форму бикини при ношении и обладает многими другими преимуществами.

И еще один интересный момент — карман трусиков добавляет нижнему белью немного игривости. Если придется пошутить, знайте, что в нем можно хранить небольшие предметы гигиены (ежедневную гигиеническую салфетку или интимный носовой платок).

карман, женские трусики, трусики,

Некоторые женщины использую карман и для других целей — хранения презервативов или даже денег. При тщательных досмотрах в аэропортах карман в женских трусиках также проверяют, ведь бывали случаи незаконного провоза в нем запрещенных веществ.

Одна из женщин призналась, что использует карман в трусиках для хранения обручального кольца, когда собирается изменять мужу.

Еще в карман иногда кладут мини-вибропулю — это специальное устройство для утех, которое контролируется с помощью смартфона или пульта.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.