Женщина использовала волосы как буксировочный трос и оттолкала фургон до АЗС

19:18 /  Видео, Новое, События, ТОП, Фото
волосы фургон

Женщина в центре Лондон оттолкала свой фургон к заправочной станции, используя свои волосы, сообщает kratko-news.com.

В последнее время многие люди опасаются, что им, возможно, придется буксировать вручную свой автомобиль из-за топливного кризиса, когда на заправочных станциях по всей стране образовались огромные очереди.

Но Анастасия Савицкая доказала, что ей никогда не нужно будет вызывать помощь, так как она может просто использовать свои волосы как буксирный трос.

волосы фургон

34-летняя женщина использовала специальные ремни, чтобы прикрепить себя к переднему бамперу своего фургона, прежде чем тащить его по улице в прошлый понедельник (4 октября).

Конечно, этот впечатляющий подвиг был не просто невероятной импровизацией охваченного паникой и голодного до бензина автомобилиста — Анастасия зарабатывает на жизнь «воздушной гимнастикой».

Артистка «Цирка ужасов», известная на сцене как Анастасия IV, бросила изучать биохимию, чтобы присоединиться к цирку, и потратила годы на совершенствование древнего китайского искусства.

Таким образом, буксирный фургон стал для Анастасии еще одним днем ​​в жизни.

Она сказала: «Вытаскивать фургон своими волосами выглядело устрашающе, но, как говорится, шоу должно продолжаться».

волосы фургон

Однако это направление работы связано с некоторыми расходами. Ей нужно две бутылки кондиционера в день, чтобы поддерживать свои волосы в отличном состоянии, и она даже застрахована на 1 миллион фунтов стерлингов (1,3 миллиона долларов).

И даже несмотря на всю ее подготовку и тренировки, держаться за волосы все равно очень больно.

Несмотря на это, она получает удовольствие от своего уникального занятия.

Анастасия, уроженка Польши, которая живет в Нортгемптоне, сказала: «Я использую много кондиционеров и витаминов для волос. Не так уж много дней бывает, когда на моих волосах что-то не висит».

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.