Американка начала зарабатывать, работая суррогатным сексуальным партнером

16:02 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
Мишель Рене

Мишель Рене из американского штата Мичиган рассказывает о своей работе в качестве суррогатного сексуального партнера, в которой, помимо прочего, она учит людей заниматься сексом. 

45-летняя американка призналась, что задумалась о собственной сексуальности после развода с мужем. Она начала читать много материалов о сексе и женском оргазме, а также посмотрела фильм «Суррогат», в котором рассказывается, как человек с инвалидностью решает избавиться от девственности с помощью полового суррогата. 

Вскоре Рене поняла, что может зарабатывать деньги на своем хобби. Сначала она начала обнимать людей за деньги, но быстро обнаружила, что ей это не очень интересно, и переехала в менее консервативный штат Калифорния.

«Если вы девственница или женщина, не испытывающая оргазмов, и если вы мужчина-девственник не волнуйтесь — приходите ко мне. Я научу вас всем тонкостям секса», — сказала Рене.

Женщина объяснила, что работает с клиентами, гетеросексуальными мужчинами, вместе с психотерапевтом. Среди ее пациентов много девственниц и мужчин, страдающих эректильной дисфункцией или преждевременной эякуляцией. 

Работа Рене — научить их личностным границам тела, привить им навыки безопасного общения и помочь им начать получать удовольствие от секса и сексуальных практик. 

Американка признает, что 90 процентов ее работы не имеет ничего общего с сексом и почти все проблемы ее клиентов вызваны психологическими барьерами и установками, а не проблемами половых органов.

По ее словам, работа суррогатным сексуальным партнером в США считается законной, потому что ее клиенты платят не за секс-услуги, а за психотерапию. Рене добавила, что она работала с клиентами от шести месяцев до года, прежде чем использовать сексуальные практики. 

Американка подчеркнула, что большинство людей понятия не имеют, чего хотят в постели, и фактически не могут сказать партнеру «нет» или «да».

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.