НЛО, замеченные над Нью-Джерси, могли быть дронами

12:50 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
НЛО, Нью-Джерси,

Жители города Нью-Джерси заметили серию таинственных огней в ночном небе, и по крайней мере один эксперт сказал, что это могли быть дроны, практикующиеся для светового шоу, сообщает kratko-news.com.

Луис Стивенс сказал, что белые огни появлялись в небе над центром города Патерсон в течение как минимум пяти минут в понедельник вечером, и Стивенс и другие свидетели задались вопросом, видели ли они неопознанные летающие объекты паранормального происхождения.

«Вы видите это на YouTube, и это всегда где-то в пустыне Невады», — сказал Стивенс WPIX-TV. «Шок от этого больше похож на то, действительно ли это реально, я имею в виду, действительно ли мы смотрим на то, на что, как нам кажется, мы смотрим?»

Стивенс снял видео с огнями, которое было передано Федеральному управлению гражданской авиации, которое сообщило, что местные органы управления воздушным движением не сообщали о каких-либо необычных действиях над Патерсоном во время наблюдения.

Виктор Чу, директор и исполнительный продюсер компании Sky One, занимающейся видеосъемкой и фотографией дронов, сказал, что огни могли быть дронами, которые тренировались для светового шоу.

«Если вы посмотрите на любое световое шоу, все они синхронизированы и управляются компьютером», — сказал он. «Если вы посмотрите видео, вы увидите, что они по большей части поддерживают построение, даже если оно немного нарушено».

Чу предположил, что что-то пошло не так с тренировкой, что привело к «замешательству».

FAA заявило, что люди, которые видят подобные огни в небе, должны сообщать о своих наблюдениях в Национальный центр сообщений об НЛО.

Цепочка таинственных огней вызвала многочисленные сообщения о наблюдениях НЛО, когда они появились над Калифорнийским заливом в феврале. Было установлено, что причиной возникновения огней стали 60 спутников Starlink, запущенных на орбиту SpaceX двумя днями ранее.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.