На картах Google найден странный «затемненный» остров — это остров из сериала «Lost»?

13:16 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
остров,

Множество людей в Интернете были совершенно сбиты с толку после того, как заметили на Google Maps странный остров, который, похоже, был полностью затемнен, сообщает kratko-news.com.

Честно говоря, неудивительно, что некоторые люди предположили, что они, возможно, наконец нашли остров из сериала «Lost».

Конечно, если вы на самом деле смотрели Lost , вы поймете, почему это невозможно. В любом случае, во-первых, это не остров. Похоже на атолл.

На самом деле мы не знаем, где он находится, а Карты Google — как вы, наверное, знаете — довольно обширны.

остров,

Единственное, в чем мы можем быть уверены, — это то, что он выглядит действительно странно.

Внешняя часть острова — пока мы просто остановимся на острове — кажется, показывает более светлое море и даже некоторые волны, разбивающиеся о, предположительно, прекрасные пляжи вокруг.

Однако центр острова полностью затемнен, и мы точно знаем, что Карты Google иногда делают черные места, к которым у них нет доступа, или люди не хотят, чтобы они знали, что там происходит, или просто не люблю быть на Google Maps.

остров,

Что, кстати, вполне справедливо. Не все хотят, чтобы место их проживания было таким доступным.

Кроме того, есть вероятность, что это особенность способа создания программы. Возможно, они просто не забыли вставить в него середину.

Мы вполне можем никогда не узнать. Тем не менее, это не остановило хороших людей в Интернете, которые спекулируют на эту тему.

Один человек написал: «Бог уронил медиатор».

Верно, поэтому мы, вероятно, можем исключить эту теорию.

Другой сказал: «Моей первой мыслью было, что это цензура. Не имело бы смысла, чтобы естественное образование было черным, как это на таком мелководном небольшом атолле / острове».

Хм, но почему это так?

Третий — как мы дразнили ранее — сказал: «Дамы и господа, они нашли Остров из «Lost»».

Однако один пользователь Reddit мог найти — по общему признанию скучное — решение проблемы. Ну как бы там ни было, выглядит довольно круто. Предположим, что это своего рода гибрид « Затерянный остров / Зона 51 / Яма отчаяния».

Метки:

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.