Молодую маму затроллили в Сети после того, как она объявила, что беременна четвертым ребенком

3:55 /  Новое, ТОП
Tiktok, молодая мама, дети,

В коротком видео Tiktok молодая 21-летняя мама сказала, что у нее будет четвертый ребенок. Она сразу столкнулась с ненавистниками в социальных сетях после того, как похвасталась, что беременна четвертым ребенком в возрасте всего 21 года, сообщает kratko-news.com.

Девушка, известная только как Криста, опубликовала в TikTok видео, в котором отругала тех, кто высмеивал ее за то, что она объявила, что она снова беременна.

Она сказала: «Мне все равно, что они говорят, потому что я люблю тебя».

Tiktok, молодая мама, дети,

Американская звезда Tiktok часто публикует контент о матери и ребенке, в котором представлены все трое ее других детей, под ником christacelia.

В предыдущих видео она пояснила, что была со своим мужем шесть лет, хотя неясно, как долго они были в браке.

Tiktok, молодая мама, дети,

Она также пояснила в еще более раннем видео, что хотела иметь только четырех детей — двух мальчиков и двух девочек, но в итоге у нее три девочки и один мальчик.

Многие из видео 21-летней девушки наполнены комментариями ненависти, выражающими отвращение к ее возрасту и количеству детей, которые у нее есть. Но в одном видео она намекает, что у нее больше не будет.

Во многих очень религиозных семьях и других культурах наличие большого количества детей в молодом возрасте не является редкостью, однако на ее странице нет никаких указаний на то, какие религиозные или культурные убеждения она исповедует.

@christacelia

like it’s a CHRISTMAS BABY?im so excited. ##fyp ##christmasbaby ##TargetHalloween ##youngmom ##29weekspregnant

♬ original sound — rein ???

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.