Мать двоих детей кормит жениха грудью перед сексом

2:55 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
женщина, мужчина, кормление грудью, отношения,

Британка чувствует себя более привлекательной и женственной, совершая странное действие, а именно кормит своего парня грудью перед сексом, сообщает kratko-news.com.

Лана Майклс, которая познакомилась со своим парнем Шоном через веганское приложение для знакомств, говорит, что кормление грудью — идеальная любовная игра для них. Мать двоих детей, которая так скучала по грудному вскармливанию, начала кормить грудью своего парня, который живет в Шотландии.

Пара снялась в новом документальном фильме британского канала Channel 4 под названием «Кормление моего парня грудью». Лента рассказывает о грудном вскармливании взрослых и дает ответ, зачем это надо.

женщина, мужчина, кормление грудью, отношения,

Лана — бывшая учительница, у нее семилетняя дочь и 11-летний сын от предыдущих отношений. Она объясняет, что они с Шоном впервые экспериментировали с грудным вскармливанием 18 месяцев назад, и утверждает, что это создает «физическую энергию» между ними, прежде чем они начнут заниматься сексом, пишет Mirror Online.

Фильм, который выйдет в эфир 25 октября, показывает, как грудное вскармливание стало такой важной частью их сексуальной жизни, и Лана признает, что ей было бы трудно остановиться.

В разговоре с The Sun она сказала: «Я кормила своих детей грудью, и мне очень не хватало грудного вскармливания и ощущения его».

Лана объяснила, что кормила грудью сына в течение восьми месяцев и дочь в течение двух лет, поэтому, когда они выросли, она осталась одна и все еще хотела кормить грудью младенцев.

женщина, мужчина, кормление грудью, отношения,

«Я не хочу иметь еще одного ребенка, а мои дети слишком врослые для грудного вскармливания, но мне понравилась идея кормить грудью Шона», — объясняет она.

Незадолго до пандемии пара покинула юг Англии и начала новую жизнь в Мерсии, Испания. Там влюбленные начали экспериментировать со своей сексуальной жизнью.

«Мы занимаемся сексом примерно пять раз в неделю, и Шон кормится грудью несколько раз в неделю», — говорит Лана, объясняя, что она увеличила размер чашки бюстгальтера до 34D с тех пор, как снова начала кормить грудью.

Супруги, которые откровенно говорят о своих извращениях, говорят, что кормление грудью — лишь одно из многих занятий, которыми они занимаются в спальне.

Они также хотят показать миру, что кормление грудью взрослых не «странно» и что вокруг этого не должно быть никаких табу.

«При грудном вскармливании взрослых нет ни жестокости, ни боли. Она получает удовольствие, я получаю удовольствие и я получаю еду. Она счастлива, я счастлив, так в чем проблема» — добавил Шон.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.