На горе Сент-Хеленс нашли следы снежного человека?

5:13 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
следы, снежный человек, Вашингтон,

Женщина в штате Вашингтон была остановлена ​​как вкопанная, когда заметила ряд больших следов, которые, возможно, оставил снежный человек. Интригующее открытие произошло, когда Дженнифер Пауэлл О’Нил проезжала мимо горы Сент-Хеленс и заметила загадочные следы, которые, казалось, поднимались в гору, сообщает kratko-news.com.

Ошеломленная странным зрелищем, она остановилась, чтобы поближе познакомиться с любопытными впечатлениями и провести что-то вроде импровизированного расследования места происшествия.

Разместив фотографии и свою историю в группе «Вашингтонский снежный человек» в Facebook, она объяснила, что у холма было по крайней мере три огромных следа, и, возможно, их было больше, но она «не могла безопасно подняться на вершину холма».

О’Нил не только сфотографировала своеобразные отпечатки рядом с ее рукой и ее туфлей, но также придумала умный способ измерения одного из отпечатков. Сообразительный свидетель использовал кусок зубной нити, чтобы определить длину слепка, а затем, вернувшись домой, определила, что это колоссальные 12,5 дюймов в длину.

Учитывая возможность того, что странный след был работой шутников, О’Нил скептически отнеслась к этому сценарию, поскольку «было бы невозможно сделать их без реальных следов, ведущих» к месту происшествия. Озадаченный свидетель также оглядел холм в поисках признаков того, что, возможно, за загадочной находкой стоял медведь, но не обнаружила следов когтей в грязи. Примечательно, что это второй раз, когда О’Нил находит потенциальные следы снежного человека в той же самой области, и, учитывая, что штат Вашингтон считается страной Сасквотча, ее открытие, безусловно, находится в пределах вероятности.

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.