Маме во Флориде запрещают заниматься волонтерством из-за аккаунта на OnlyFans

5:59 /  Женский Клуб, Новое, ТОП, Фото
Флорида, волонтерство, OnlyFans,

Мама пригрозила подать в суд на школу во Флориде на 1 миллион долларов после того, как ей запретили заниматься волонтерством, «потому что у нее есть учетная запись на платформе для взрослых OnlyFans, основанной на подписке».

У 30-летней Виктории Трайс двое детей в возрасте пяти и десяти лет в начальной школе Сэнд-Лейк в округе Ориндж.

Она сказала: «Никто не имеет права судить о том, чем другие люди зарабатывают себе на жизнь. Я была унижена и никто другой не должен беспокоиться о том, что делает другой родитель. Я просто люблю проводить время со своими детьми, и у меня прекрасные отношения с другими родителями и учениками».

Флорида, волонтерство, OnlyFans,

Проблемы начались после того, как некоторые другие родители в школе обнаружили ее фотографии на сайте и пожаловались на это.

Как именно им удалось с ними столкнуться, мы, возможно, никогда не узнаем.

Флорида, волонтерство, OnlyFans,

Г-жа Трис совершенно справедливо утверждает, что она не делает ничего противозаконного в своей работе, когда люди платят ежемесячную подписку за доступ к фотографиям и видео, которые создают создатели контента.

В офисе своего поверенного Марка Нейджейма она сказала репортерам: «Никто не вправе судить о том, что кто-то делает в своей частной жизни.

Флорида, волонтерство, OnlyFans,

Теперь она намеревается подать в суд на школу о возмещении ущерба в размере 1 миллиона долларов, а также потребовать восстановить ее в качестве «волонтера ADDitions».

Ее адвокаты заявили, что основанием для ее иска является то, что школа не позволила ей полноценно участвовать в жизни ее детей и лишила ее возможности выбора средств к существованию.

Школа отказалась комментировать этот вопрос, сославшись на «потенциальные, незавершенные или продолжающиеся судебные разбирательства».

Архивы

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.