Привитые супруги из США умерли от C-19 с разницей в 1 минуту

4:16 /  Новое, Происшествия, ТОП
Привитые супруги, США, COVID,

Пара из американского штата Мичиган, прошедшая полную вакцинацию, умерла от коронавируса. Пара была вместе до конца, даже в больнице, и умерли один за другим, сообщает kratko-news.com.

По словам их родственников, 59-летний Кэл Данхэм и 66-летняя Линда Данхэм были вакцинированы. Однако они заразились и умерли от covid. У обоих были серьезные сопутствующие заболевания.

Симптомы у них наблюдались ранее в этом месяце, еще до семейного кемпинга.

«Папа позвонил перед поездкой и сказал, что плохо себя чувствует, были поражены носовые пазухи. Линда сказала ему, что он заразился простудой», — со слезами на глазах говорит дочь Сара.

Привитые супруги, США, COVID,

Только через три дня они были госпитализированы. Через несколько дней они скончались, держась за руки до последнего момента.

Фотографиями их последних минут делятся в сети их родственники. Карл умер в 11:07, а Линда последовала за ним всего минуту спустя.

Согласно профилю этого человека в Facebook, ему сделали прививку около 15 мая, когда он дополнил фотографию своего профиля рамкой, подтверждающей это, пишет Daily Mail. Он делился своим положительным мнением о вакцинах и иммунизации в Интернете.

В настоящее время нет доказательств того, что ему или его жене была введена третья бустерная доза, разрешенная для групп риска.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США одобрило введение бустерной дозы вакцины Pfizer и Bayontec против COVID-19. Ее назначают людям старше 65 лет и американцам, которые подвержены повышенному риску серьезных заболеваний или чья профессия подвергает их риску.

Бустерная доза будет введена как минимум через шесть месяцев после второй.

Некоторые люди не могут выработать количество антител, необходимое для борьбы с вирусом, даже после вакцинации двумя дозами, говорят медицинские работники.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.