Модулькасса — хорошее решение для интернет-магазина или приема оплат на выезде

0:39 /  Статьи, Экономика
модулькасса, онлайн-касса,

Бизнес нуждается в простых но эффективных инструментах, которые позволят быстро принимать платежи от клиентов, а также просто их интегрировать в готовые сайты и CRM системы. Среди других особенностей большинство желает видеть более широкие возможности, чем у стандартных вариантов онлайн-касс.

Среди различных сервисов, предлагаем рассмотреть такой вариант как мобильная касса для интернет-магазина Модулькасса, подробнее ознакомиться с ее особенностями, преимуществами и, возможно, недостатками.

Для начала отметим, что онлайн-касса отлично подходит для интернет-магазинов, сервисов с приемом онлайн-платежей, курьерских служб, предлагающим услуги на выезде. Готовые бесплатные интеграции уже настроены под адаптацию к популярным CMS.

Модулькасса — платный сервис

Модулькасса — это платный сервис от Модульбанка, который поставляется в комплекте в виде программного обеспечения и фискального накопителя. Вся информация из чека о покупке направляется в облачное хранилище ОФД, что позволяет соблюдать 54-ФЗ.

модулькасса, онлайн-касса,

Стоимость аренды мобильной кассы с ФН возможна на 13/15 месяцев, 36 месяцев. Чем больший срок обслуживания выбирается, тем дешевле выходит аренда.

При заказе сервиса, клиенту регистрируется касса в налоговой, выполняется подключение к ОФД, готовится для интеграции в интернет-магазин или сервис.

Особенности и преимущества Модулькассы

Примем карт всех банков, а также возможность подключения интернет-эквайринга с оплатой электронными валютами — существенный плюс. Каждый клиент выберет подходящий для него способ оплаты и останется доволен сервисом. Данный шаг должен быть первым для построения успешного бизнеса.

После покупки товара или услуг, клиент автоматически получит чек на свой e-mail, также его можно выбить физически через сервис Касса в смартфоне или через платежную систему.

Интеграция с сайтами, приложениями и CMS — большое преимущество, ведь оно дает возможность подключения Модулькассы к своему сайту или системе управления содержимым. Это упрощает процесс оформления покупок, выполнения платежей клиентами.

Самым главным выступает то, что все транзакции, выполняющиеся через систему Модульбанка, имеют защиту и контролируются специалистами.

Все, что требуется покупателю — выбрать товары и оплатить удобным способом.

Безусловно, на сегодняшний день онлайн-кассы необходимы для того, чтобы удовлетворить потребности клиентов, ведь цифровой формат обслуживания стал наиболее актуальным. Это значит, что нужно соответствовать таким требованиям и делать шаги вперед к развитию и построению успешного бизнеса.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.