Термокружки с логотипом оптом — хорошее решение для подарка сотрудникам и клиентам компании

0:56 /  Советы, Статьи
Термокружки

Термокружки являются популярным аксессуаром, который компании часто дарят своим сотрудникам и VIP-клиентам. Они позволяют длительное время сохранять тепло горячих напитков, что очень важно в холодное время года.

Зачастую компании наносят собственный логотип на кружку, что будет служить напоминанием о заботе организации о своих сотрудниках или клиентах.

Выбирая термокружки с логотипом, следует обратить внимание на некоторые особенности, включающие: материалы изделия, дизайн, объем, форму, цветовую гамму.

Материалы термокружек и термостаканов, их дизайн

Термокружки и термостаканы состоят из внешней оболочки, внутренней составляющей, а также плотной крышки. Такая конструкция с двойными стенками позволяет долго сохранять исходную температуру напитка, содержащегося внутри.

Термокружки

Пластик — дешевый материал, который сохраняет тепло не хуже других материалов. Пользуется большим спросом;

Металл — кружки из металла стоят дороже, однако их сроки эксплуатации значительно выше. Если необходимо показать статус компании — это хороший вариант;

Керамика — керамические термокружки выглядят оригинально и стильно, но минусом является их хрупкость, которая ограничивает их стационарным использованием;

Эко-материалы — хорошо сохраняют тепло напитка и имеют более короткие сроки разложения.

Термокружки из пластика и металла выбирают чаще за их простоту эксплуатации, комфорт и невысокую цену. Их можно брать с собой в поход, на рыбалку, в автомобиль или же на тренировку. Везде они найдут свое применение, насыщая организм целительными глотками чая, кофе или другого напитка.

Термокружки

Также стоит подобрать наиболее подходящий дизайн и цветовую гамму, которые лучше всего передадут дух и посыл компании. Большой выбор форм и размеров дают возможность сделать правильный выбор.

Преимущества нанесения логотипа на термокружки

Брендирование — популярное направление в бизнесе, которое делается для повышения узнаваемости компании, ее популяризации. Небольшие логотипы выполняют роль рекламы и служат постоянным напоминанием о том, кто подарил такой презент.

Наиболее актуальны термокружки в качестве подарков для сотрудников компании и для клиентов. Если сотрудникам они могут дариться на День рождения, то клиентам в случае оформления заказов, в качестве розыгрышей и лотерей или же по иным причинам.

Нанесение логотипа на термосы, термокружки и термостаканы стоит недорого, но несет большую пользу для дальнейшего развития.

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.