Ставки на угловые в футболе: особенности, стратегии

2:09 /  Новое, Спорт, ТОП
ставки, футбол, угловой,

Напряженный футбольный матч невозможно представить без угловых. Знают это и опытные бетторы, которые учитывают данное обстоятельство при ставках на игру.

Незнающему человеку может показаться, что их количество в матче носит случайный характер, однако в действительности на это влияют некоторые факторы, которые также следует учитывать в ставках и при построении стратегии. На сайте https://vdomadobre.info/cikavi-poradi/pochemu-sait-httpsua-football_net-ponravitsya-mnogim-lyubitelyam-futbola.html можно больше узнать о ставках на футбол.

Особенности ставок на угловые

Ставка, которую делают на угловые подразумевает, что мяч пройдет линию ворот несколько раз, но в створ ворот не попадет. Назначают угловой в случае, если член обороняющейся команды выполнил передачу мяча последним.

ставки, футбол, угловой,

Как правило, в линиях контор можно увидеть следующие варианты данных ставок:

  • Базовые исходы 1X2. В данном случае нужно спрогнозировать, какая из команд пробьет больше корнеров (угловых);
  • Форы. Принимается во внимание разница характеристик обоих соперников;
  • Тоталы. Ставки на число угловых пробитий от команд.

Варианты ставок на угловые

Есть несколько стратегий, подходящих для ставок на данное событие, и одна из них на минусовую фору. Как правило, угловые удары являются следствием проведенной атаки.

ставки, футбол, угловой,

Соперники, обладающие большей инициативой чаще совершают удары по воротам, а следовательно и выполняют большее количество угловых. Если игроки редко ведут мяч на противоположной части поля и совершают меньше ударов, то разница в угловых будет заметной, и особенно это становится заметно на выезде.

Такие события довольно легко спрогнозировать, а средний коэффициент составляет не менее 1,60. Однако линия для подобных ставок есть не у всех контор. К тому же под данную стратегию подходит немного матчей.

Для ставок с минусовой форой лучше выбирать команды, которые:

  • Играют матч на дома;
  • Владеют мячом более половины общего времени и выполняют частые удары по воротам. Для определения данного показателя можно использовать прошедшие игры (если не сменился тренерский состав);
  • Играют против соперников, владеющих мячом менее 45% игрового времени, и совершающего меньше 12 ударов в створ ворот.

Еще одна стратегия на угловые удары – тотал менее 10,5. Но здесь их бывает немного, ведь сильные команды предпочитают проявлять большую инициативу в игре. В случае если встречаются два соперника, с равными показателями, то рассчитывать на большое число угловых не стоит, так как основная борьба будет происходить в середине поля.

Как поставить на угловые

Сделать данную ставку достаточно просто. Необходимо найти в поиске нужный матч, написать название команды и нажать на «событие».

Затем необходимо выбрать вкладку «угловые» и нажать коэффициент исхода. Остается вписать нужную сумму в окошке и подтвердить ставку.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.