Бизнес от разврата: Пара занимается сексом со свингерами дома, пока дети в школе (ФОТО 18+)

2:46 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
свингеры,

29-летняя британка, зарегистрированная в OnlyFans под именем Vista Weif, считает, что ее сексуальная жизнь должна быть разнообразной, сообщает kratko-news.com.

Поэтому, добившись успеха на популярном сайте с откровенным контентом, она запустила собственный интернет-проект для свингеров.

свингеры,

У Висты есть муж и двое детей школьного возраста. С мужем она познакомилась, когда она был молода — ему было 17, а ей 16. Они официально женаты уже десять лет, а три года назад муж предложил Висте пригласить в свою постель еще одну пару. С тех пор это стало для них обычной практикой. Обмен партнерами происходит у них дома, пока дети находятся в школе или в отелях.

«Смысл, который мы хотим донести, заключается в том, что совершенно нормально хотеть чего-то большего в своей сексуальной жизни. И на нашем сайте вы найдете ответы на все вопросы, которые могут у вас возникнуть, если возникнет такое желание», — написала Виста Вейф.

свингеры,

Пара взволнованно вспоминает свой первый опыт со свингерами: по словам Висты, они потратили много времени на то, чтобы все участники чувствовали себя достаточно комфортно.

«Раньше у меня не было других мужчин, и я сначала была немного шокирована, но потом мы расслабились — и все получилось», — сказала она.

Vista также использует другие платформы, чтобы поделиться своим опытом с парами, которые интересуются этой темой.

свингеры,

Например, у нее есть аккаунт в Tiktok, на который подписано более 80 000 человек. Однако, несмотря на внушительное количество поклонников, найдется немало осуждающих ее образ жизни и даже близких.

«Мой лучший друг, с которым мы вместе уже пять лет, перестал со мной общаться. Я знала, что меня будут критиковать в социальных сетях, но я не была к этому готова», — сказала она.

Главный совет, который она дает парам, — не пытаться спасти брак с помощью новых сексуальных впечатлений. По мнению Висты, этот метод не работает и лучше стать свингером, который может похвастаться крепкими отношениями.

Метки:

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.