Нюансы ставок на киберспорт: как получить результат?

0:45 /  Статьи
киберспорт, ставки,

Киберспортивные соревнования являются уникальными в своем роде, поскольку в них все работает иначе, чем в реальных видах спорта. Результат заранее предугадать практически невозможно, так как тут играют спортсмены по уникальным методикам и стратегиям. По этой причине они и приобрели популярность намного быстрее. Поэтому Фонбет букмекерская контора официальный сайт и предлагает капперам соревнования по киберспортивным дисциплинам с широкой росписью и высокими коэффициентами.

Основные особенности киберспорта

Киберспорт состоит из множества дисциплин, которые формируются вокруг наиболее популярных игр. В каждой из них особая турнирная таблица, а также самые разные участники и команды. Типичных ситуаций не бывает никогда, всегда уровень риска в ставках максимальный, благодаря чему и создается азарт у капперов.

В киберспорте фактически каждый игрок может достигать невероятных показателей по встречам с соперниками. Заранее предугадать, какие аспекты повлияют на конкретное событие невозможно. За трендами в играх сложно уследить, поэтому в ставках стратегии практически не действуют так, как в реальном спорте. Тут постоянно нужно вносить корректировки.

Виды ставок

В киберспорте доступны следующие виды бетов:

  • На результат турнира. Тут могут участвовать не только топовые команды и игроки, но и новички. Поэтому зачастую в финале бывает победа/поражение, ничьи встречаются крайне редко.
  • Фора. Делаются на серии матчей или раундов в определенном турнире. В ряде случаев топовые команды могут играть вполсилы, чтобы в финале максимально себя проявить. Поэтому даже турниры с аутсайдерами не всегда предсказуемы. Тут речь не идет о договорных встречах.
  • На статистику. По киберспортивным соревнованиям многие конторы выставляют широкие линии по ставкам, касающиеся статистики: длительности игры, первого убийства, а также других случайных событий.

Основным отличием от реального спорта являются завышенные коэффициенты, например, по сравнению с настоящим футболом. Это делается для того, чтобы привлечь побольше капперов и повысить интерес к данным турнирам.

Почему аналитики ставки на киберспорт считают самыми выгодными?

Среди основных преимуществ бетов на киберспортивные турниры, аналитики выделяют следующие:

  • Количество «темных лошадок» намного больше, чем в обычных спортивных соревнованиях.
  • Нет точной аналитики, что делает всех капперов и опытных, и новичков равными в предсказании результатов.
  • Новизна и не доскональные знания в конкретных видах игр существенно расширяют количество непредсказуемых событий.
  • Коэффициенты одни из самых высоких.
  • Нет четкого разделения на фаворитов и аутсайдеров, так как геймеры могут сыграть совершенно непредсказуемо, а новички могут оказаться намного сильнее опытных участников.

Если вы ищете надежную площадку для ставок, которая гарантированно выплачивает выигрыши, то стоит обратить внимание на сайт Беттинг центра, где представлены именно легальные БК.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.