Где купить детские игрушки на выгодных условиях оптом

0:22 /  Статьи
Игра для детей Зоркий Глаз

Игрушка для ребенка – это связь с окружающим миром. Предназначение игрушек состоит в развитии полезных навыков и способностей детей. Главным ориентиром при выборе данной продукции служат два критерия: возраст ребенка и качество игрушек.

Выбираем развивающие игрушки: базовые правила

Важно, чтобы детские игрушки были не только красивыми и полезными, но и безопасными. Развивающие игрушки должны соответствовать следующим требованиям:

  • изготовление из безопасных и экологически чистых материалов;
  • с надежными креплениями и исправными механизмами;
  • без острых углов и выступов.

Маленькие дети отправляют в рот все, что попадает им в руки. Поэтому соблюдение правил безопасности имеет такое большое значение. Важный момент: очень нежелательно приобретать игрушки из поливинилхлорида и пластизола, поскольку эти материалы могут выделять фенол. Игрушки не должны состоять из очень мелких деталей, которые ребенок может проглотить.

Стоит отметить, что развивающие игрушки для детей представляет компания Я РАСТУ ТОЙЗ. Здесь вы найдете товары как для малышей, так и для детей постарше. Ассортимент компании включает множество различных развивающих игрушек для разных возрастов. В их числе:

  • игры для купания;
  • различные пазлы;
  • картонные игры;
  • настольные игры;
  • развивающие игры;
  • товары для творчества и др.

Выбираем игрушки для купания

Купание – особый ритуал для детей. С первых дней малыша приучают к регулярным водным процедурам, соблюдению правил гигиены. По мере того как ребенок подрастает, ему становится скучно просто сидеть в воде. Развлечь малыша вам помогут игрушки для купания.

Основные моменты при выборе игрушки для купания:

  • Безопасность и высокое качество. Изделия должны быть не только привлекательными, но и качественными. Обратите внимание на изготовителя и информацию на упаковке. Любая игрушка должна иметь сертификат качества. Цвет игрушки не должен быть чересчур ярким. Помните, что продукция, изготовленная из некачественных материалов, может навредить здоровью ребенка. Прежде чем дать игрушку ребенку, ее необходимо помыть горячей водой с детским мылом. Игрушка должна быть цельной, чтобы внутрь нее не попадала вода, не появился грибок. Края должны быть гладкими, чтобы ребенок случайно не травмировался.
  • Развивающая функция. Игрушки для купания не просто развлекают ребенка. Они помогают ему развиваться и познавать мир. Такие игрушки развивают у детей тактильные ощущения, таким образом, они учатся различать формы и цвета.

Выбираем пазлы

Яркие и интересные пазлы – одна из любимых детских забав. Собирание пазлов очень полезно для развития малышей, поэтому выбирать пазл нужно правильно.

Польза пазлов:

  • пазлы способствуют развитию у детей логического мышления. В процессе составления целостной картины ребенок учится сопоставлять элементы изображения. Также пазлы оказывают положительное влияние на развитие памяти и внимательности. При многократной сборке одного и того же изображения ребенок тренирует визуальную память, а при поиске элементов пазла он еще и вырабатывает навыки быстрого нахождения нужных элементов.
  • Пазлы оказывают благоприятное влияние на физическое развитие детей – на мелкую моторику кистей рук.

Малыши при сборе пазла сравнивают детали, расположенные по соседству, а дети более старшего возраста пытаются выделять целостное изображение из разрозненных элементов. Это способствует развитию образного мышления. Также сборка пазлов очень хорошо влияет на развитие глазомера. Для малышей 9-12 месяцев лучше всего подойдут самые простые пазлы-вынимашки. Они представляют собой большие элементы с ручкой, размещенные на небольшой подставке. Малыши еще не могут собирать полноценные пазлы, но могут извлекать их отдельные элементы, развивая хватательный рефлекс и концентрацию.

Чтобы увеличить словарный запас ребенка, взрослые могут называть вытянутые малышом элементы и рассказывать о них. Детям от 2 лет подойдут классические пазлы, которые состоят из небольшого количества элементов. Лучше всего выбрать деревянные изделия, поскольку они долговечные, экологически безопасные. Хорошо, если к пазлу прилагается картинка с изображением, которое должно получиться в итоге. Это облегчит ребенку выполнение задания.

Картинка пазла не должна быть абстрактной или слишком сложной. Лучший вариант – четкая большая картинка. Она должна быть красивой и красочной, но цвета при этом должны быть естественными, ведь через изображения ребенок изучает реальный, а не фантастический мир.

Компания Я РАСТУ ТОЙЗ предлагает купить игрушки оптом и в розницу, гарантирует индивидуальный подход ко всем клиентам.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.