Элитная модель с 2-мя вагинами рассказывает, как одну использует для работы, а другую для … (ФОТО 18+)

2:53 /  Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
Элитная модель, две вагины, Эвелин Миллер,

Звезда сайта для взрослых OnlyFans Эвелин Миллер, родившаяся с двумя влагалищами, сообщила, что беременна, сообщает kratko-news.com.

31-летняя женщина из Квинсленда, Австралия, которая узнала правду о своей уникальной анатомии в возрасте 20 лет, говорит, что в настоящее время она находится на 13-й неделе беременности.

Информация появилась после того, как в июне прошлого года она родила первенца — здорового мальчика.

Элитная модель, две вагины, Эвелин Миллер,

Эвелин добавляет, что эта беременность проходит хорошо, говоря:

«Сейчас я чувствую себя хорошо: уже 13 неделя, и я наконец-то преодолела утреннюю тошноту. Трудно заботиться о маленьком ребенке и быть такой уставшей».

До рождения первого ребенка Эвелин никогда публично не говорила о своем состоянии, внутренне задаваясь вопросом, способна ли она вообще иметь детей.

Элитная модель, две вагины, Эвелин Миллер,

«Когда я поняла, что наличие двух вагин не влияет на меня негативно, я публично рассказала о себе на Reddit, в социальных сетях и на OnlyFans», — сказала она. 

«Наличие двух вагин сделало мою сексуальную жизнь более увлекательной, и я думаю, что важно принимать наши тела — мы все можем быть такими разными», — сказала Эвелин.

Одну вагину я использовала для работы, а другую — для личной жизни, что значительно облегчило мою работу эмоционально и физически.

Элитная модель, две вагины, Эвелин Миллер,

На самом деле, она действительно успешна — Эвелин зарабатывает на сайте 75 000 долларов в месяц.

Но наряду с преимуществами, есть много необычных вещей, о которых Эвелин приходится думать из-за того, что у нее два влагалища — вставлять два тампона во время менструации, проверять оба влагалища на наличие венерических заболеваний при посещении гинеколога и даже то, где ее партнер может эякулировать, а где нет.

«Мой врач сказал нам выбрать только одну вагину для эякуляции», — сказала она.

«Теоретически, если я захочу, я могу родить двоих детей одновременно — но это было бы сложно для моего тела, поэтому нам нужно было быть осторожными в этом отношении».

Секс в каждой вагине ощущается очень и очень по-разному. Я предпочитаю одну вагину, но это зависит от позы и фигуры мужчины, которого я выберу для секса.

«Наличие двух вагин сделало мою сексуальную жизнь очень веселой — мы можем заниматься сексом с одной стороны и использовать игрушку с другой, и есть множество поз и вещей, которые я могу попробовать», — заключила бывшая проститутка.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.