Водка Finlandia — секрет успеха в Украине

3:28 /  Еда, Советы, Статьи
водка, Finlandia,

В Украине одной из самых популярных марок водки является Finlandia — ее покупают на праздники, на природу и просто к столу. В чем секрет такого успеха?

Особенностью популярной финской водки премиум-класса Finlandia является уникальная технология ее производства. Благодаря полярному ячменю и родниковой, кристально чистой воде, водка имеет характерный вкус. Со стоимостью данного напитка можно ознакомиться в каталоге https://winelibrary.com.ua/Vodka/d6 интернет-магазина Wine Library, где ее можно сравнить с продуктами других производителей.

В качестве ароматизаторов производитель использовал настойку грейпфрута, лайма и клюквы. Производится водка непосредственно в Финляндии. Особое внимание привлекает стильная тара, которая выполнена в форме ледяного кристалла, подчеркивающего северный характер напитка.

Высшее качество продукта

водка, Finlandia,

С использованием цитрусовых и лесных ягод производителю удалось создать несколько видов, имеющих специфические вкусовые качества. Водка данной марки по праву считается сегодня элитным напитком и прекрасным украшением праздничного стола.

Наибольшим спросом пользуется сейчас классическая Финляндия, обладающая мягкими и слегка уловимыми нотками, характерными для свежеиспеченного хлеба.

Кроме этого можно почувствовать легкое звучание ноток спелого ячменя и фруктов. Производство этого сорта крепкого алкогольного напитка началось еще в 1888 г. Начиная с тех далеких времен, его популярность ежегодно растет.

Сочетание современных технологий и уникального, натурального сырья позволяет производителю поставлять на рынок напитки непревзойденного качества. А достигается это за счет длительного и непрерывного процесса дистилляции. В результате напиток полностью очищается от любых вредных и неприятных для человеческого организма примесей.

Особенности производства водки Finlandia

водка, Finlandia,

Уже более столетия производство этого сорта водки ведется на единственном финском заводе, который расположился рядом с местечком Koskenkorva. Родниковая вода для этого напитка вместе с ячменем являются местными.

Произведенный из этих основных компонентов спирт обладает непревзойденными вкусовыми качествами. Процесс беспрерывной дистилляции водки Finlandia состоит из более чем двухсот степеней очистки.

В результате водка приобретает неповторимую мягкость, а купаж с рожденной тысячелетия тому назад водой создает невероятный эффект. Добыча родниковой воды осуществляется в Рамаяки — финской деревне, а родник здесь сформировался более десяти тысячелетия тому назад. Поступает она непосредственно с ледника. Такая вода совершенно чиста и не требует никакой дополнительной обработки.

Метки: ,

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.