Британские солдаты проводят городские учения в Польше

5:31 /  Военное обозрение, Новое, ТОП
НАТО, Польша, Британские солдаты,

Служба СМИ НАТО сообщила во вторник, что британские солдаты, прикомандированные к боевой группе усиленного передового присутствия НАТО в Польше, провели городские учения на базе Ожиш, расположенной примерно в 37 милях от границы российского Калининградского эксклава. 

Согласно недавнему выпуску служебных новостей, солдаты отряда «Черная лошадь» Королевской драгунской гвардии британской армии, в настоящее время дислоцированные в Польше в составе боевой группы усиленного передового присутствия (eFP), провели недельные учения, посвященные маневрированию в городских условиях.

Военнослужащие, прикомандированные к боевым группам eFP НАТО, регулярно проводят подобные учебные курсы, оттачивая свои навыки и одновременно учась работать вместе с солдатами союзников. Боевую группу eFP в Польше возглавляют США.

«Что мы делаем ежедневно, так это тренируемся вместе. И, как в определенный понедельник, мы встаем, делаем физическую подготовку, как и все подразделения. Выходим на полигон, стреляем, тренируемся, тренируемся в общении. Мы действительно практикуем совместную работу», — сказал командир боевой группы eFP Польша подполковник Крейг Бройлс (армия США), добавив, что «важно, чтобы каждая страна могла действовать в одиночку. Но мы никогда не сражаемся в одиночку. Так что наша самая большая цель — действительно понять, как работают друг друга. Я помогаю убедиться, что мы можем общаться друг с другом и что мы сражаемся вместе как одна команда. И опять же, все, к чему мы готовимся, носит оборонительный характер».

«Здесь, в НАТО, мы говорим «вместе сильнее». И это потому, что у каждой из наций, у нас есть возможности друг без друга, мы не так сильны. Каждый из нас может отдать эту маленькую долю, как баскетбольная команда. И поэтому вместе мы действительно сильнее. И по мере того, как мы работаем вместе и тренируемся вместе, мы становимся преданной боевой силой для защиты НАТО и защиты Польши. И это то, к чему мы больше всего стремимся», — добавил Крейг Бройлз.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.