Мужчина, страдающий от сильных головных болей, прожил 20 лет с пулей в голове

5:38 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
китаец, пуля, череп, голова,

Молодой китаец, который в последнее время страдал от сильных головных болей, был потрясен, узнав, что уже около двух десятилетий живет с пулей в левой части черепа, сообщает kratko-news.com.

Сяо Чен (псевдоним), 28-летний мужчина из Шэньчжэня, сколько себя помнит, страдал от случайных головных болей, только в последнее время они стали чаще и сильнее. Сначала Чен подумал, что боль была вызвана его недосыпанием в будние дни, но сон не был выходом, тем более, что головные боли не давали ему спать по ночам. В конце концов все стало настолько плохо, что он решил обратиться в больницу, где врачи обнаружили довольно странную причину болей.

Во время проведения МРТ врачи больницы общего профиля Шэньчжэньского университета обнаружили странный объект, застрявший в левой половине черепа Сяо Чена. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что этот небольшой предмет оказался металлической пулей, поэтому персонал больницы спросил пациента, знает ли он, как она туда попала.

китаец, пуля, череп, голова,

Интересно, что Чен вспомнил, что, когда ему было около 8 лет, он и его брат играли дома с пневматическим пистолетом, когда пистолет случайно выстрелил ему в голову. Он и его брат боялись, что их отругают родители, поэтому они ничего не сказали, и рана была прикрыта его волосами, так что родители не могли ее увидеть. Кроме того, рана была не слишком болезненной, поэтому он в конце концов забыл о ней.

Врачи сказали 28-летнему парню, что ему повезло, что он остался жив, так как пуля прошла очень близко к виску, но не полностью пробила череп и не попала в мозг. Ему была назначена срочная операция в конце прошлого месяца, и 20-летняя пуля длиной около 1 см и диаметром около 0,5 см была успешно удалена. С тех пор Чен был выписан и выздоравливает дома.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.