Особенности регистрации аккаунта в Bitfinex, мнения пользователей системы

0:13 /  Статьи, Экономика
Bitfinex

Чтобы начать пользоваться функциями и услугами, предлагаемыми Bitfinex, необходимо зарегистрировать учетную запись, которую можно открыть и управлять ей бесплатно. Сам процесс регистрации очень прост и сводится к заполнению формы с личной, платежной и регистрационной информацией.

Последним шагом перед активацией аккаунта является проверка предоставленных данных. В этом случае пользователь сталкивается с несколькими методами, в зависимости от которых процесс полного принятия и открытия счета может занять разное количество времени. Проверка подлинности в Bitfinex обусловлена стремлением поддержки безопасности сайта на максимально возможном уровне.

Каковы мнения людей о платформе Bitfinex? Что говорят на форумах?

Торговое сообщество признает Bitfinex одной из самых подходящих площадок для торговли альткоинами, а сама платформа уже много лет является одной из самых популярных в отрасли.

Тем не менее есть и источники разногласий и плохих связей с общественностью для биржи. Проклятием Bitfinex, как и других криптовалютных бирж, созданных в Азии, являются хакерские атаки.

Bitfinex тоже стала их жертвой, что сказалось на ее репутации и доверии к бирже. Администраторы платформы, естественно, не выходят из этой неоспоримой ситуации, вводя новые меры безопасности для предотвращения подобных атак в будущем.

Bitfinex

Среди технологий, примененных для повышения безопасности Bitfinex, были белый список IP, дополнительные методы авторизации транзакций, холодные кошельки, SSL-шифрование и многие другие.

Тем не менее как ни парадоксально, проблема последних хакерских атак — не повод отказываться от Bitfinex. Подобные инциденты тоже касаются всех крупных криптовалютных бирж, при этом особое внимание уделяется тем, что работают на рынке более пяти лет. То же самое касается и определенного количества негативных отзывов, что относится ко всем без исключения биржам, включая самые крупные.

На фоне общего рейтинга Bitfinex остается одной из самых рекомендуемых платформ, о чем свидетельствует большое количество отзывов пользователей. Ассортимент предложений, низкие ставки, эффективность и прозрачность платформы – всё это работает в пользу инвесторов.

Депозит и вывод денег со счета

Процесс внесения и снятия средств с личного счета в Bitfinex максимально прост. Средства могут быть легко внесены в традиционных, популярных валютах – криптовалюты, JPY, GBP, EUR и USD.

Также стоит обратить внимание на временное приостановление внесения депозитов в той или иной валюте, которое иногда происходит на биржах.

Метки:

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.