Топ 7 популярных секс-игрушек для новичков

0:08 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Статьи
отношения, секс, игрушки,

Для разнообразия сексуальной жизни придумано много способов. Один из самых популярных – секс-игрушки. Их выбор просто огромен. Однако далеко не все подходят новичкам в этом деле. Так на какую модель стоит обратить внимание, желая получить первый опыт?

Вакуумный стимулятор для женщин

Эта игрушка помогает достичь оргазма легко и быстро, стимулируя клитор. Причем интересно, что именно благодаря такому девайсу некоторые женщины впервые достигают кульминации. Помимо прочего, игрушка подходит не только для самостоятельной мастурбации, но и полноценного секса. Проникновение и одновременная стимуляция клитора – верный путь доставить женщине удовольствие.

Tenga Egg для мужчин

Это вид мастурбаторов, которые покорили не одного парня. Такие яйца имеют различную текстуру, доставляя нереальные ощущения. Один из главных плюсов игрушки – ее цена. Недорогой девайс поможет понять, нравится ли вам подобный вид удовольствия. Если нет, то потраченных денег не будет жалко. Как и мастурбатор для женщин, яйца можно использовать самостоятельно или во время секса, например, на этапе прелюдии.

Смазки с различным эффектом

Это средство может не только сделать секс приятнее, но и внести в него разнообразие. На рынке представлен широкий ассортимент с разными свойствами, например, возбуждающие или съедобные. Съедобную смазку (лубрикант для орального секса) хорошо использовать во время минета, чтобы сделать процесс приятнее. Также существуют смазки с эффектом охлаждения, согревания и даже сужения вагины. Только представьте, сколько новых впечатлений можно получить благодаря такому дополнению.

Игрушки с дистанционным управлением

И эти технологии давно применяются в мире секс-игрушек. Вибраторы, вагинальные шарики, анальные пробки – все это можно использовать на расстоянии. Такие игрушки отлично подойдут для сексуальных игр. Вспомните сюжеты некоторых фильмов – это всегда выглядит невероятно возбуждающе. И в реальности партнер может заставить испытывать удовольствие в разное время и в разных местах.

Тиклер и повязка

Самая простая, но интересная игра в постели. Завязанные глаза усиливают остальные чувства партнера, в том числе восприимчивость к прикосновениям. Чем не начало прелюдии? А если добавить тиклер (палочка с пером для легких касаний), то возбуждение увеличится в несколько раз. Такой эксперимент точно подойдет новичкам, которые боятся попробовать что-то более серьезное в постели.

Анальные пробки

Этот вид игрушек знаком многим, но далеко не все решаются попробовать ее в действии. На самом деле анальная пробка доставляет удовольствие сразу обоим партнерам и не вызывает сильных болевых ощущений. Хотя для первого раза лучше взять самый маленький размер. Если использовать пробку во время обычного секса, то ощущения от проникновения станут острее, а мужчина почувствует, как сузилось влагалище.

Вибратор-скобка

Парная игрушка, которая усиливает ощущения и мужчины, и женщины. Она имеет полукруглую форму. Один конец массирует клитор, а второй – находится во влагалище вместе с членом. Одновременная стимуляция вагины и клитора легко приводит к оргазму, а вибрации рядом с пенисом доставляют удовольствие второму партнеру.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.