Тканевые ролеты День-Ночь

0:05 /  Статьи
Тканевые ролеты, День-Ночь,

Тканевые ролеты день-ночь – простые в установке и использовании оконные шторки с современным дизайном. Окна, защищенные таким покрытием, привлекут внимание любого эстета. Их функциональность удовлетворит даже самых требовательных клиентов.

Этот вид жалюзи, хотя он только недавно появился на рынке, пользуется огромной популярностью. Ничего удивительного в этом нет, так как это современное и элегантное решение, которое с успехом может заменить декоративные занавески. Благодаря использованию эффектных тканей со специальной структурой, эти жалюзи не только отлично затемняют интерьер, но и украшают.

Тканевые ролеты, День-Ночь,

Ролеты день-ночь отличаются от классических моделей прежде всего способом наматывания ткани: материал подвешен в два раза, закатан на нижнюю планку и может быть поднят путем перемещения вверх. Чередующиеся горизонтальные полосы из различных материалов имеют затемняющую и полупрозрачную структуру.

Самоблокирующимся цепным механизмом можно управлять таким образом, чтобы они двигались относительно друг друга, затемняя или пропуская свет. Благодаря этому можно добиться эффекта полного затемнения, прозрачности, либо частичного рассеивания солнечных лучей. При необходимости вы также можете полностью убрать ткань или опустить её. Таким образом, степень затенения окна регулируется как при намотке жалюзи, так и при перемещении полос таким образом, чтобы они перекрывались.

Наиболее важным преимуществом такого рода жалюзи является сочетание функций нескольких систем затенения. Это делает их многофункциональными, в то время как их цены, тем не менее, умеренные. Они идеально подходят для установки на оконные и настенные створки, позволяют точно отрегулировать степень затемнения в соответствии с вашими потребностями. Они отлично работают в помещениях, где мы хотим затенить определенные части окна.

Таким образом, вы можете получить эффект конфиденциальности, не теряя при этом внешнего света, что является определённым преимуществом перед другими типами жалюзи. Мы можем свободно затемнять комнату или оставить жалюзи развернутыми, но прозрачными. Специфика ткани и чередование её полос обеспечивают не только защиту от света, но и отличные визуальные и декоративные эффекты. Большой выбор материалов даёт возможность приобрести жалюзи, которые станут украшением окна и идеальным элементом декора.

Источник: https://rolety-kiev.com.ua/rolety/rolety-den-noch/

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.