Около 200 мертвых или умирающих скворцов упали с неба на автомобили в Пембрукшире, Уэльс

6:19 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Уэльс, Пембрукшир, мертвые птицы,

«Как будто в небе были сотни птиц, и вдруг они просто умерли и упали на землю»

Женщина, ехавшая домой, увидела «жуткое зрелище», когда она наткнулась на мертвых птиц, лежащих на дороге в Пембрукшире.

Микаэла Притчард сказала, что это выглядело как «резня», когда она ехала по дороге между Уотерстоном и Хейзелбичем в четверг вечером.

По-видимому, было мало объяснений того, что вызвало столь внезапную смерть около 200 птиц , причем некоторые указывали на близлежащий завод по производству СПГ Dragon в качестве возможной причины.

Уэльс, Пембрукшир, мертвые птицы,

Один мужчина добавил, что услышал громкий хлопок, прежде чем семь или восемь птиц обрушились на его машину в соседнем Уотерстоне.

Люди предлагали другие теории о том, почему птицы погибли, включая поражение электрическим током или преследование хищной птицей в сумерках, прежде чем они ударились о дорожное покрытие.

Уэльс, Пембрукшир, мертвые птицы,

Микаэла сказала, что не стала торчать поблизости, потому что это было такое жуткое зрелище, и вместо этого позвонила в совет Пембрукшира, чтобы сообщить об увиденном. Она сказала, что они уже были мертвы, когда она наткнулась на них около 8 часов вечера.

Ян Маккефри работает в Уотерстоне и сказал, что несколько птиц упали с неба на его машину сразу после того, как он услышал сильный удар «электрического типа». 

Он сказал: «Когда я ушел с работы прошлой ночью [в четверг], я услышал удар, а затем на мою машину упала стая птиц».

Уэльс, Пембрукшир, мертвые птицы,

Клэр Итон, которая живет недалеко от дороги, вышла в 11 часов вечера и сказала, что это было «травматическим» зрелищем. Она подумала, что птицы «умерли при ударе», и даже сумела подобрать одну из оглушенных птиц и забрать ее домой живой. Она планирует выпустить его позже.

Любительница природы сказала, что она твердо убеждена, что все, что стоит за этим инцидентом, было «рукотворным». 

Она добавила: «Я очень увлечена этим — я думаю, что мы должны больше уважать дикую природу в целом».

Представитель Dragon LNG сказал, что в четверг на заводе не было ничего необычного, и он работал в обычном режиме.

Совет Пембрукшира заявил, что ему известно об инциденте. Представитель добавил:

«Около 9 часов вечера 10 февраля нам позвонили по поводу нескольких мертвых скворцов на Хейзелбич-роуд в Уотерстоне. Офицеры прибыли на место, и на дороге было найдено около 200 мертвых скворцов. Власти провели очистку и удалили мертвых птиц с территории».

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.