Sony LinkBuds — наушники с уникальным дизайном

7:46 /  IT News, Новое, ТОП
Sony LinkBuds, наушники,

Новые беспроводные наушники Sony имеют уникальную конструкцию «открытого кольца» с «прозрачностью звука», которая позволяет пользователю наслаждаться любимой музыкой и одновременно оставаться на связи с миром, сообщает kratko-news.com.

LinkBuds очень малы по размеру, плотно прилегают к ушам и воспроизводят кристально чистый звук. Уникальный дизайн, встроенные датчики и технологии объемного звучания являются предпосылкой для новых звуковых впечатлений, включая улучшенные игры с дополненной реальностью дома, звуковую навигацию с дополненной реальностью и быстрый доступ к музыке.

Недавно созданный кольцевой возбудитель имеет центр с открытой диафрагмой для «аудиопрозрачности», благодаря чему пользователь может отчетливо слышать звуки окружающей среды во время разговора по телефону или переписке с друзьями, а также во время прослушивания любимых песен. Новый дизайн делает LinkBuds подходящим выбором в ряде ситуаций, включая работу из дома, игры, прослушивание музыки и многое другое.

Sony LinkBuds, наушники,

Беспроводные наушники LinkBuds имеют компактную и удобную конструкцию, которую можно носить с собой куда угодно
(фото: Sony)

Вам не нужно выключать наушники благодаря новому чрезвычайно компактному и эргономичному дизайну LinkBuds. Весом примерно четыре грамма, они представляют собой миниатюрный шедевр. В отличие от обычных наушников-вкладышей, защитная крышка диафрагмы динамика встроена в сам корпус наушников, чтобы занимать меньше места.

Дизайн основан на огромной базе данных о форме человеческого уха, собранной с тех пор, как Sony представила свои первые наушники-вкладыши в 1982 году. Поскольку они почти незаметны при ношении, они могут оставаться в ушах в течение всего дня.

Технологии кристально чистого звука

LinkBuds позволяют совершать телефонные звонки без нежелательного шума и с кристально чистым качеством связи. В наушниках используется технология для точного захвата голоса и расширенной обработки сигнала.

Алгоритм шумоподавления Sony, разработанный с использованием искусственного интеллекта для машинного обучения, использует более 500 миллионов образцов голосовых записей для подавления окружающего шума и извлечения чистого голоса. С LinkBuds вы будете слышать окружающих вас людей, когда это необходимо, даже в шумной обстановке.

Sony LinkBuds, наушники,

LinkBuds доступны с чехлом для зарядки в сером и белом цветах
(фото: Sony)

Благодаря технологии цифрового улучшения звука DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) музыка восстанавливается с помощью высококачественного аудиосигнала. Встроенный процессор Sony — Integrated Processor V1 — воспроизводит каждую деталь музыки с минимальными искажениями и, таким образом, обеспечивает подлинное звучание ваших любимых исполнителей. Специально разработанный 12-миллиметровый кольцевой возбудитель поддерживает богатый и сбалансированный звук.

Технология Adaptive Volume Control автоматически оптимизирует громкость в зависимости от того, где находится пользователь, в результате чего музыка полностью сливается со звуками из окружающей среды. Это дает вам свободу слушать музыку с желаемой громкостью в любых условиях, даже на улице.

Удобства в повседневной жизни

LinkBuds чрезвычайно просты в использовании, но предлагают широкий спектр высокотехнологичных опций. Благодаря функции Wide Area Tap вы можете управлять наушниками кончиками пальцев. Двойное или тройное постукивание перед любым ухом изменяет настройки воспроизведения по желанию. Вам не нужно прикасаться к самим LinkBuds.

Дизайн LinkBuds основан на огромной базе данных о форме человеческого уха (фото: Sony)

С помощью Speak-to-Chat вы можете автоматически ставить музыку на паузу, когда разговариваете с кем-то. Когда вызов будет завершен, музыка начнет играть автоматически.

LinkBuds также предлагают функцию громкой связи, поэтому вы можете получать информацию, общаться с друзьями, устанавливать напоминания и многое другое с помощью голосового помощника. Просто скажите «ОК, Google» или «Alexa».

Простое Bluetooth-соединение

Гарнитура LinkBuds поддерживает новую функцию Fast Pair от Google, которая позволяет легко подключаться к устройствам Android. Вы также можете проверить, где в последний раз оставили наушники.

Sony LinkBuds, наушники,

LinkBuds обеспечивают звонки и аутентичный звук, не теряя связи с реальностью (фото: Sony)

Функция Swift Pair подключает LinkBunds к ноутбуку с Windows 11 или Windows 10, настольному компьютеру или планшету. При первом извлечении наушников из футляра автоматически появляется всплывающее окно, облегчающее подключение.

Быстрый доступ к вашей любимой музыке

С помощью быстрого доступа вы можете настроить LinkBuds, чтобы Spotify продолжал воспроизводить музыку всего несколькими нажатиями, не прикасаясь к телефону.

Интеграция с Microsoft Soundscape

Наушники Sony предлагают расширенные возможности, интегрированные с Microsoft Soundscape. Открытая форма LinkBuds позволяет пользователям слышать звуковые маркеры и сигналы от зданий или перекрестков с естественным звуком из окружающей среды. Встроенные датчики гироскопа в гарнитуре могут определять направление головы и позволяют вам слышать, откуда исходит звук, не держа телефон в руках.

Устойчивость

LinkBuds также разработаны с заботой об окружающей среде. Для изготовления этих уникальных наушников и чехла для зарядки используется переработанный пластик и упаковочные материалы, не содержащие пластика.

Sony LinkBuds, наушники,

В производстве наушников и их корпуса используется переработанный пластик (фото: Sony)

Наушники для повседневного использования

Благодаря степени водонепроницаемости IPX4 брызги воды и пот не являются проблемой для воспроизведения звука с LinkBuds. Аккумулятора хватает на весь день — 5,5 часов зарядки наушников и еще 12 часов зарядки кейса. Всего за 10 минут зарядки наушников вы получаете до 90 минут воспроизведения.

Иммерсивный звук со всех сторон

LinkBuds также предлагает 360 Reality Audio, Dolby Atmos и 360 Spatial Sound, которые обещают развлечение совершенно по-новому. С 360 Reality Audio музыка звучит реалистично, как будто вы находитесь в первом ряду на живом концерте или в студии звукозаписи рядом с вашим любимым исполнителем.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.