Уфологи ищут связь Тутанхамона с пришельцами и указывают на использование внеземных металлов в оружии

6:20 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Тутанхамон, инопланетяне,

Инопланетяне убили самого известного египетского фараона Тутанхамона. Его гробница единственная не разграблена в древности и обнаружена в наше время в 1922 году, сообщает kratko-news.com.

Новое исследование артефактов из гробниц обнаруживает странные объекты неземного происхождения. Британские ученые проанализировали кинжалы, ножи и другие предметы и обнаружили, что железо в них не земное. Это установлено по примесям германия, никеля и других металлов в кинжалах фараона.

Охотники за инопланетянами говорят, что, возможно, у самого фараона была ДНК из других миров. Ходят слухи, что его отец Эхнатон был инопланетянином, женился на египтянке и правил королевством.

Тутанхамон, инопланетяне,

Известно, что у Тутанхамона были проблемы с передвижением, но не представляется возможным определить, были ли они получены во время боя, на тренировках или так он родился. Уфологи утверждают, что вполне возможно, что фараон был убит пришельцами в Египте.

Из истории мы знаем, что его отец Эхнатон произвел огромные изменения в египетском обществе. Он запрещает изображаться в стилизованной и мужской позе. Похоже, у него был большой живот и хрупкое тело. Голова у него была круглая, удлиненная и непропорционально большая для тонкой шеи. Одним словом — инопланетянин.

Согласно теориям уфологов, в Древнем Египте существовала фракция пришельцев. Когда Эхнатон вносит большие изменения, в том числе связанные с религией, со сменой главного божества с Солнца (Ра) на солнечный диск (Амон), то поклоняются инопланетянам.

Тутанхамон, инопланетяне,

Он определил, что есть только один бог, а остальные были его помощниками, и поэтому он первым ввел монотеизм. Но с приходом его сына Тутанхамона, которому в то время было всего 8 лет, возобладали священники старой школы и вернулась прежняя религия.

Однако инопланетяне попытались свергнуть и убить Тутанхамона, но он, возможно, не имел успеха, потому что вскоре меняются разные правители, которые не оставляют своих наследников на престоле. Независимо от того, имел ли он какое-либо отношение к инопланетянам или нет, недавно среди бусин Тутанхамона в его гробнице были обнаружены металлические бусины.

Ранее они не рассматривались, но ученые говорят, что нет логического объяснения того, как металл в них плавился, учитывая, что для этого требуется более высокая температура, чем можно было бы достичь в печах, известных человечеству ранее.

Остается выяснить, был ли металл в кинжалах и шарах Тутанхамона просто упавшим метеоритом, найденным египтянами, которые переплавили его для своего фараона, или же во всей этой ситуации были замешаны инопланетяне. Некоторые даже считают, что здесь может быть связь с так называемой цивилизацией Атлантиды.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.