Тысячи людей наблюдают за приземлением самолетов в аэропорту Хитроу во время шторма Юнис (ВИДЕО)

5:58 /  Видео, Новое, Погода, ТОП
Юнис, шторм, Хитроу, самолеты,

Сотни тысяч зрителей присоединились, чтобы в прямом эфире наблюдать за посадкой самолетов в лондонском аэропорту Хитроу во время бушующего шторма Юнис. Телеведущий Big Jet Джерри Дайер привлек внимание людей своим комментарием о работе пилотов при штормовом ветре, сообщает kratko-news.com.

В настоящее время над Лондоном и юго-востоком, а также частями юго-запада и юга Уэльса действует красный код ветра, поскольку Метеорологическая служба предупреждает о скорости ветра более 90 миль в час.

«Здесь действительно проявляются навыки пилота», — говорит Дайер, наблюдая, как пилоты справляются с неровной посадкой на взлетно-посадочной полосе.

Его комментарии о прибывающих самолетах олимпийского типа развлекают зрителей по всему миру, поскольку он рассказывает о происхождении самолетов и их моделей.

«Этот человек ошибается», — сказал он об особенно неприятной посадке сегодня утром на фоне ревущего ветра. 

Другие посадки были встречены криками «Это просто!» и «Честная игра, друг», когда он хвалит мужчин и женщин, пытающихся завершить свое путешествие.

«Это забавно» — еще одна любимая фраза, поскольку Дайер звонит телеоператорам, которые хотят транслировать его кадры и брать у него интервью в его убежище у трассы.

Согласно его странице в Linkedin, Дайер является профессиональным оператором и ведущим прямых авиатрансляций, предоставляя прямой эфир «в течение дня» — обычно для значительно меньшего числа зрителей.

В одной из передач он рассказал, что его покойный отец был летчиком. 

«Жаль, что он ушел, я был бы рад поговорить с ним о полетах в таких условиях», — добавил Дайер.

Аэропорты в Великобритании призывают пассажиров проверять свои авиакомпании на наличие последних обновлений рейсов, так как сегодня днем ​​​​все еще много отмененных и задержанных рейсов.

Рейс easyJet из Бордо в лондонский Гатвик дважды пытался приземлиться, прежде чем самолет был вынужден вернуться во французский город через три часа после взлета.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.