Рыбак, который был «похищен инопланетянами 50 лет назад», утверждает, что предупредил мир о Ковиде и Третьей мировой войне

9:22 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
рыбак, инопланетяне, предсказание,

Рыбак, утверждающий, что его «похитили инопланетяне 50 лет назад», говорит, что его предупредили о пандемии Covid-19, которую он называет «чумой», сообщает kratko-news.com.

68-летний Кэлвин Паркер говорит, что до сих пор он держал эти «видения» при себе и теперь опасается, что это все сбывается. Он считает, что НЛО приземлился недалеко от берегов реки в Паскагуле, штат Миссисипи, когда он был еще подростком.

Тогдашний 19-летний Кальвин утверждал, что его и его друга схватили странные существа, у которых были когти, как у омара, а также морковные носы и уши.

Паркер говорит, что ему показали ужасные события из будущего человечества во время близкого контакта в 1973 году.

рыбак, инопланетяне, предсказание,

Он сказал: «Сейчас идет чума. Конечно, с незапамятных времен всегда была какая-то чума, но из того, что я видел, эта становится еще хуже. Это было вызвано человечеством, что очень плохо, потому что Бог собирается преподать нам урок и держаться подальше от этого, прежде чем он вернется. Человечество потеряло веру и не желает помогать другим».

Паркер также говорит, что его видение Третьей мировой войны будет на горизонте в свете напряженности между Россией и Украиной.

Британский исследователь НЛО Филип Мантл, опубликовавший книгу Кальвина «Паскагула, Ближайшая встреча», сказал: «Кальвину очень трудно обсуждать этот аспект своей встречи, называя ее проклятием».

Кальвин, который боролся с раком, рассказал о так называемых «видениях», которые он пережил почти 50 лет назад.

рыбак, инопланетяне, предсказание,

Ссылаясь на то, что он был на борту НЛО, он сказал:

«Как некоторые из вас знают, я чуть не умер на борту этого корабля. Это было, когда моя кровь была выпита из меня, а затем заменена тем, чего я до сих пор не знаю. Затем мне были показаны вещи из прошлого, настоящего и будущего».

Он добавил: «Думаю, это можно назвать проклятием. С тех пор у меня были серьезные проблемы со здоровьем, но постепенно я преодолел большинство из них. Я бы не говорил об этом сейчас, если бы не видел, как некоторые из них сбылись. Я точно не хочу, чтобы люди думали, что я экстрасенс, потому что это не так».

«Может быть, на меня было наложено проклятие, или это может быть способ помочь спасти нашу планету или человечество. Но это чертовски пугает меня».

«Мое время здесь, на земле, почти закончилось. Я бы не хотел уходить отсюда, зная, что могу чем-то помочь кому-то».

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.