Британец вспомнил прошлую жизнь после сеанса гипноза

20:46 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
прошлая жизнь, реинкарнация,

Британец утверждает, что сеанс гипноза вызвал у него яркие воспоминания о его прошлой жизни в качестве фотографа самолета и стрелка во время Первой мировой войны.

Стив Маллиган родился в 1961 году в городе Манчестер, но у него также очень четкие воспоминания о том, как он рос в Лландидно, Уэльс, в начале 20-го века. Он утверждает, что вырос как Сидней Сатклифф и умер в возрасте 24 лет после того, как его самолет был сбит на Западном фронте во время Первой мировой войны. У него всегда были эти странные воспоминания, которые разыгрывались в черно-белых тонах, о том, как он смотрел вниз с высоты неба, но он никогда не мог в них разобраться. А потом пошел на сеанс гипноза и обнаружил, что вспоминает свою прошлую жизнь.

«С самого детства меня всегда тянуло в Лландидно, даже когда я приехал сюда ребенком, я знал дорогу, и моя мама была поражена тем, как я знал, куда идти», — недавно сказал Стив Daily Post.

«Когда мы гуляли, у меня было дежа вю, как будто я был там раньше. Только когда кто-то предложил провести регрессию в прошлые жизни, все это выплеснулось наружу».

Во время сеанса гипнотерапии с Полом Годдардом 61-летний мужчина якобы вспомнил свою прошлую жизнь, в том числе присоединение к Стрелкам в Рексхэме, а затем присоединение к Королевскому летному корпусу, прежде чем работать фотографом и стрелком во время Первой мировой войны. Он даже вспомнил свою последнюю миссию, воздушный разведывательный полет над линиями врага недалеко от Камбре, Франция, и взгляд вниз перед тем, как самолет был сбит вражеским огнем и разбился.

«Я помню то чувство, когда самолет падал, и это было действительно странно, потому что я не мог его контролировать», — сказал Маллиган. 

«Я чувствовал эту потерю жизни, но я ничего не мог сделать».

Хотя он понимает, почему большинство людей скептически относятся к его истории, Стив Маллиган говорит, что было бы невозможно найти имя человека, который на самом деле родился в Лландидно и жил там в то же время, что и его воспоминания о прошлой жизни. .

«Я ничего не знал о Лландидно, кроме того, что приезжал сюда в детстве, пока не сделал регрессию», — сказал 61-летний мужчина. 

«Я никогда не слышал имя Сидни Сатклифф, поэтому для меня выбрать это имя из миллионов имен и быть кем-то, кто действительно жил в Лландидно, это просто невероятно».

Стив недавно посетил военный мемориал в Лландидно и действительно нашел имя Сидни Сатклифф среди местных солдат, погибших во время Первой мировой войны, а также среди могил родителей Сидни. Хм, представьте себе…

«Увидеть имя Сидни на могиле было волнительно, и я все еще пытаюсь понять это. Это странное чувство, — сказал Маллиган.

«Странно то, что его мать (Рода) умерла в 1960 году, а я родился девятью месяцами позже, в 1961 году. Так что для меня это как если бы она ждала своей смерти, чтобы я мог переродиться, и поэтому я здесь».

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.