Мужчина женился на идентичных тройняшках, которые не хотели расставаться

20:51 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП
мужчина, тройняшки,

Конголезец недавно шокировал мир, женившись на трех идентичных тройняшках, которые решили жить вместе с одним мужчиной, чтобы остаться вместе, а не разлучиться.

32-летний конголезец, идентифицированный только как Лувизо, недавно женился на сестрах Наташе, Натали и Надеге, идентичных тройняшках, на красочной свадебной церемонии, которая попала в заголовки международных газет. Сообщается, что после первоначальной встречи с Натали в социальных сетях и влюбленности в нее Лувизо был обманут двумя ее сестрами, заставив думать, что он встречается со своей девушкой. Он якобы не мог отличить идентичных тройняшек друг от друга, и в конце концов все они влюбились в него. Когда наконец выяснилось, что их трое и все хотят выйти за него замуж, он просто не смог отказаться.

«Сначала, когда мы сказали ему, что он должен жениться на всех нас, он был в шоке. Но поскольку он уже полюбил всех нас, ничто не могло помешать нашим планам, ведь мы тоже были влюблены в него», — рассказала Натали. 

мужчина, тройняшки,

«Хотя люди считают невозможным, чтобы три женщины делили одного мужа, но для нас делить все было нашей жизнью с детства».

По-видимому, тройняшки всегда думали, что брак будет единственным, что их разлучит, но влюбившись в Лувизо, они поняли, что могут разделить его, как и все остальное. И, несмотря на то, что сначала был шокирован, он не протестовал против идеи жениться на них всех.

Решение Лувизо стать многоженцем не очень понравилось его семье. Его родители якобы «презирали» его за это и даже не присутствовали на церемонии бракосочетания, а сестрам потребовалось некоторое время, чтобы обдумать эту мысль, но она в итоге поддержала его решение.

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.