Собака каждый день ходит на пляж, чтобы дождаться хозяина-рыбака, который никогда не вернется

5:26 /  Новое, ТОП
Вагуито, Перу, собака,

Вагуито, собака, которая проводит свои дни на пляже в Пунта-Негра, Перу, ожидая возвращения своего владельца-рыбака с его последней рыбалки, растопила сердца миллионов людей во всем мире.

Душераздирающая история Вагуито была обнародована Джоли Мехиа, перуанской женщиной, которая случайно гуляла по побережью Пунта-Негра, одного из районов провинции Лима, когда заметила собаку, многозначительно уставившуюся на океан. Животное выглядело чистым и упитанным, поэтому Джоли предполагала, что его хозяин вернется за ним. Она несколько минут гладила собаку и разговаривала с ним, но никто не пришел. В конце концов, мимо прошел мужчина, который, заметив озабоченное выражение лица женщины, начал рассказывать ей печальную историю животного.

Вагуито, Перу, собака,

Судя по всему, Вагуито хорошо известен и любим всеми в округе. Сейчас он живет в доме недалеко от побережья с женщиной, которая хорошо о нем заботится, но раньше он принадлежал рыбаку, который много лет назад погиб в море. Пес, который раньше повсюду сопровождал своего хозяина, видел, как он ушел на его последнюю рыбалку, и все еще ждет его возвращения.

«Он рассказал нам, что собака жила с рыбаком, который некоторое время назад скончался, и что с тех пор он приходит сюда каждый день и смотрит на море, ожидая его возвращения», — написала Джоли Мехиа в Facebook.

Мужчина сказал Джоли, что все в этом районе знают трагическую историю Вагуито и что он всегда возвращается домой после того, как несколько часов смотрел на океан. Но он всегда возвращается на следующий день…

Вагуито, Перу, собака,

Фотография Вагуито, с тоской смотрящего в океан, стала вирусной в социальных сетях, а затем была подхвачена несколькими крупными южноамериканскими газетами, в том числе El Confidencial и La Vanguardia. Его трогательная история распространилась и в западных СМИ и продолжает растапливать сердца людей.

Vaguito — это последний пример собачьей преданности, который мы показывали на Oddity Central на протяжении многих лет. Для большей слезоточивости посмотрите историю Капитана , немецкой овчарки, которая посещала могилу своего мертвого хозяина каждый день в течение 10 лет, Сюнсюн, он же китаец Хатико , который каждый день ждет своего хозяина на станции метро, ​​или Лео, собака , которая ждала своих хозяев на одном и том же месте 4 года.

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.