Компания Киану Ривза может производить электромотоциклы

5:57 /  Авто, Новое, ТОП
Киану Ривз, мотоцикл,

Мотоциклетная компания ARCH, основанная Киану Ривзом и Гардом Холлингером, известна производством спортивных мотоциклов. Но хотя они всегда полагались на двигатели внутреннего сгорания, дуэт, стоящий за ARCH, теперь рассматривает возможность добавления в свои модели электрических силовых установок.

ARCH была основана в 2011 году после того, как Гард Холлингер, специалист по настройке мотоциклов, создал специальный Harley-Davidson для Киану Ривза. Ривз попросил своего друга выполнить «настройку», что в конечном итоге привело к замене почти всего на байке, кроме оригинального двигателя Harley.

Наслаждаясь строительством и верховой ездой, Ривз убедил Холлингера вместе создать мотоциклетную компанию. Так родился ARCH.

В недавнем интервью, показанном на видео на веб-сайте ARCH, Холлинджер и Ривз прокомментировали будущее компании. После десятилетия создания двигателей с двигателями внутреннего сгорания пара, кажется, «открыта для идеи» изучить возможность поставок электрических моделей в будущем.

Как это часто бывает на таком этапе, высказывания осторожны, лишены конкретики и определенности. «Тенденции в электромобилях очевидны, и, как и в случае с автомобилями, невозможно игнорировать тот факт, что электрические мотоциклы будут играть важную роль и могут стать основным двигателем», — сказал Холлингер.

«Я надеюсь, что двигатель внутреннего сгорания каким-то образом сохранится на долгие годы, учитывая те эмоции, которые он может привнести в процесс вождения», — добавил он. 

«У нас много надежд, много амбиций и желание создать и представить то, что мы любим», — неопределенно сказал Киану Ривз.

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.