Пылесос собирает и сортирует блоки Lego

7:33 /  Видео, Новое, ТОП
Lego, пылесос,

Пол, заваленный лего, — это как полуночное минное поле для босоногих родителей. Гениальный автор видео на YouTube разработал 3D-модель насадки для пылесоса, которая позволяет отчаявшимся мамам и папам пылесосить полы Lego, сортируя детали по размеру.

Матти Бенедетто стал звездой социальных сетей благодаря своей привычке «решать несуществующие проблемы, создавая продукты, которые никому не нужны». Именно поэтому он назвал свой канал «Ненужные изобретения». Но время от времени ему случается изобретать вещи действительно полезные, нужные, нужные, желанные.

Такой «ошибкой» является вакуумная приставка для сортировки Lego. Это серия цилиндров с магнитной рукояткой и фильтрующими дисками между ними, разработанная для того, чтобы мельчайшие частицы отфильтровывались до дна, а более крупные укладывались слоями разного размера. Если напротив вас есть пол, усыпанный бесчисленными кусочками пластика, вы можете просто пропылесосить их пылесосом, и они автоматически рассортируются.

Что ж, без сомнения, Бенедетто предстоит много работы, чтобы улучшить вакуумную насадку для пылесоса, который может удерживать блоки Lego. Процесс кажется очень медленным, и он сам признается, что во время съемок своего видео наступил на больше кирпичиков Lego, чем за всю свою жизнь до сих пор. Кроме того, процедура должна быть «рассмотрена» практикующим врачом.

И все же надо признать, что это первый реальный опыт того, о чем мечтают миллионы родителей по всему миру каждый день и, увы, ни один производитель бытовой техники не ставил перед собой задачу — пылесоса для Лего. Я надеюсь найти компанию, которая заметит Бенедетто и его изобретательность, чтобы сделать это долгожданное устройство реальностью.

Метки: ,

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.