У мужчины на заднем дворе тайник с «украденными велосипедами», настолько большой, что его можно увидеть в Google Maps

7:06 /  Новое, ТОП
Google Maps, велосипеды,

Мужчина из Оксфордшира, Англия, в настоящее время расследуется по поводу кучи из более чем 500 велосипедов на заднем дворе, тайник настолько большой, что буквально виден в Google Earth.

54-летний мужчина был арестован в начале этого месяца после того, как жители его района в Оксфордшире начали жаловаться на то, что его забитый велосипедами задний двор стал рассадником крыс. Однако, когда власти остановились у дома мужчины, они ожидали найти несколько велосипедов, но и близко не было 500 из них, сваленных друг на друга. Куча старых велосипедов, по-видимому, неуклонно росла в течение более 5 лет, и теперь она стала настолько большой, что ее можно увидеть на спутниковых снимках Google Earth.

Google Maps, велосипеды,

«Большое количество велосипедов, предположительно украденных, было изъято из собственности. Офицеры в настоящее время находятся в процессе установления владельца этих велосипедов», — заявил недавно журналистам представитель полиции.

Когда новость о гигантской куче велосипедов распространилась в социальных сетях, многие задаются вопросом, как 54-летний мужчина смог собрать столько велосипедов, не вызвав подозрений у соседей, в то время как некоторые шутили, что у мужчины должно быть около 200 детей, чтобы ему понадобилось столько велосипедов.

Daily Mail связалась с одной из соседок мужчины, которая сказала, что она годами подавала жалобы по этому поводу, но ничего не было сделано по этому поводу. Судя по всему, велосипеды годами привозили на фургонах, как ночью, так и днем.

«Я начала сообщать о его разлагающейся коллекции велосипедов четыре года назад, но это продолжается уже около пяти лет», — сказала 53-летняя Коллин Батлер. 

Google Maps, велосипеды,

Батлер добавил, что несколько лет назад около 170 велосипедов были изъяты из собственности на Джайлс-роуд, а вскоре после этого возвращены. Она утверждает, что многие жители района жалуются на то, что куча велосипедов раздражает глаза, является рассадником крыс и снижает стоимость их собственности, но многие, по-видимому, слишком боятся высказываться.

«У меня были с ним беседы, но все, что он вам говорит, не сбывается. Он живет в стране облачных кукушек», — сказала женщина. 

«Три года назад папа подарил мне собаку для защиты, я так испугалась. Я чувствую себя единственным, кто борется с ним».

Владелец имущества, чье имя не разглашается из соображений конфиденциальности, по-видимому, освобожден, но расследование продолжается. Пока неясно, украдены ли велосипеды, как первоначально предполагалось, или мужчина просто копил их.

Архивы

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.