Jeep Wagoneer L и Grand Wagoneer L 2023 года — большие роскошные внедорожники

14:14 /  Авто, Новое, ТОП
Jeep Wagoneer L, Grand Wagoneer L,

Через пару месяцев после того, как впервые появились шпионские снимки автомобиля, Jeep официально анонсировала свои новые внедорожники Wagoneer L и Grand Wagoneer L 2023 года. Эти сверхразмерные модели могут похвастаться большей длиной по сравнению со своими стандартными братьями и сестрами и, помимо прочего, знаменуют появление предложения Jeep Hurricane Twin Turbo 510.

Увеличенная длина, естественно, означает, что эти две модели могут похвастаться большим пространством для ног задних пассажиров и большим грузовым пространством, что, возможно, делает их более привлекательным вариантом для больших семей и всех, кому необходимо регулярно перевозить кучу снаряжения, например спортивного инвентаря.

По словам Jeep, клиенты могут ожидать дополнительных 12 дюймов общей длины по сравнению с версиями со стандартной колесной базой, которая отмечает, что колесная база «L» 2023 года получила 7-дюймовое расширение. Обе модели Wagoneer L 2023 года могут вместить до восьми пассажиров, в то время как грузовое пространство позади третьего ряда составляет 44,2 кубических фута с опцией Grand Wagoneer L, что почти на 16 кубических футов больше, чем у стандартной опции. Завершает анонс новый вариант отделки салона Carbide для клиентов, предпочитающих затемненный стиль.

Jeep Wagoneer L, Grand Wagoneer L,

Наряду с двумя сверхбольшими моделями Wagoneer L 2023 модельного года будет запущен рядный шестицилиндровый 3,0-литровый двигатель Jeep Hurricane Twin Turbo, который, как говорят, увеличивает уровень крутящего момента при одновременном снижении выбросов — по крайней мере, по сравнению с конкурирующими форсированными шестицилиндровыми двигателями и, естественно, альтернативы безнаддувному V8.

Wagoneer L 2023 года оснащается двигателем Hurricane Twin Turbo мощностью 420 лошадиных сил, а вариант Grand доводит эту цифру до 510 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 468 фунт-фут и 500 фунт-фут соответственно, в то время как обе версии, как говорят, предлагают повышение эффективности до 2 миль на галлон.

Покупатели, которые не хотят ждать модельного года 2023 года, теперь имеют возможность получить вариант Grand Wagoneer 2022 года с двигателем Hurricane Twin Turbo 510 мощностью 510 лошадиных сил.

Другие примечательные особенности суперразмерных моделей 2023 года включают в себя некоторые внутренние изменения, такие как новая центральная направляющая и грузовые полы, а также система пневматической подвески на Grand Wagoneer L и система подвески с винтовой пружиной на Wagoneer L, не говоря уже о трех полноприводных автомобилях. системные опции.

Что касается технологии, клиенты могут ожидать полноцветный HUD на обеих моделях Wagoneer L 2023 года с четырьмя предустановленными макетами, а также стандартный цифровой кластер Wagoneer L размером 10,25 дюйма и кластер Grand Wagoneer L с диагональю 12,3 дюйма. Модель Grand отличается тем, что предлагает водителям доступ к обзору камеры заднего вида через сенсорный экран автомобиля и платформу производителя Uconnect.

Как и ожидалось, обе модели также включают в себя ряд современных функций безопасности в качестве стандартных предложений, включая, среди прочего, активное управление полосой движения, возможность мониторинга слепых зон, адаптивный круиз-контроль и помощь при парковке задним ходом. Водители, которые хотят улучшить функции безопасности, также могут выбрать дополнительные технологии безопасности и помощи, такие как активное вождение и помощь при столкновении на перекрестке.

Что касается вышеупомянутого пакета отделки салона Carbide, то он будет доступен сначала на модели Wagoneer 2022 года этой весной, а затем появится на новых моделях «L» 2023 года где-то во второй половине этого года. Потребители могут ожидать всего: от глянцевых черных колес до акцентной строчки дымчатого цвета, колец решетки Black Onyx, глянцевой черной текстуры решетки, значков «Gloss Black» и других элементов, а также полностью черных сидений, дверей и черной приборной панели.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.