Робо-грузовик Optimus Prime Transformer от Robosen получил прицеп-трансформер

14:10 /  Игры, Новое, ТОП
Optimus Prime Transformer, Робо-грузовик,

Робот Optimus Prime от Robosen Robotics может трансформироваться в грузовик, как и во всех версиях фильмов и мультфильмов, но захватывающая дух цена в 900 долларов делает его скорее игрушкой для коллекционеров, чем для детей. Теперь Hasbro и Robosen выпустили сопутствующий набор Trailer and Roller для Optimus Prime с такими же классными функциями автоматического преобразования и столь же крутой ценой в 750 долларов. 

Основанный на конструкции G1, прицеп имеет внушительную длину в три фута (1 метр) в полностью выдвинутом состоянии. Используя умную робототехнику Робосена, он автоматически разворачивается и наклоняется вертикально в почти плоский прямоугольный щит со встроенным подвижным часовым бластером. В режиме грузовика в нем находится автомобиль Roller и человек-помощник Спайк, «который готов вступить в бой или насладиться поездкой». По словам Робосена, бластер также можно установить для «дополнительной огневой мощи и поддержки». 

Вы можете открыть задние распашные двери прицепа с помощью голосовой команды или управлять грузовиком и катком с помощью приложения. Он автоматически преобразуется за считанные секунды, и вы, конечно, можете буксировать его с Оптимусом Праймом, «подставляя сторожевое оружие для огня по десептиконам во время погони». 

Трейлер и робот Оптимус Прайм дорогие, но в отличие от других предметов коллекционирования цена кажется оправданной. Компания обещает «тщательное» мастерство, высококачественные металлические детали и передовые технологии робототехники. Он использует 18 патентованных серводвигателей Robosen и 60 микрочипов, в общей сложности более 2000 компонентов. 

Optimus Prime Transformer, Робо-грузовик,

В настоящее время открыты предварительные заказы на набор трейлеров за 750 долларов, хотя поставки начнутся примерно до ноября 2022 года. В комплект входит защитный футляр для хранения с ручкой для удобной транспортировки, а также коллекционный набор с индивидуальным серийным номером, магнитный автомобильный значок, металлическая монета и набор наклеек.

Hasbro и Robosen также выпустили ограниченное количество флагманских роботов Optimus Prime по цене 750 долларов, хотя эта сделка, похоже, уже расторгнута. Несмотря на все интересные функции, общая цена в 1500 долларов означает, что многие из этих предметов, вероятно, останутся в своих коллекционных защитных футлярах и никогда не превратятся во что-либо, кроме денег.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.