Создатель GTA выпустит игру с открытым миром под названием «ВЕЗДЕ»

9:11 /  Игры, Новое, ТОП
GTA, Игра, EVERYWHERE,

Один из создателей Grand Theft Auto Лесли Бензи выпускает конкурирующую игру с открытым миром, которая обещает полностью изменить правила игры.

Новая видеоигра будет называться ВЕЗДЕ , и до сих пор мы мало что знали о ней.

Тем не менее, компания Build A Rocket Boy, ответственная за новую игру, опубликовала некоторые актуальные подробности и рассказала, почему геймеров может ждать удовольствие.

EVERYWHERE описывается как «Первому игроку приготовиться в реальной жизни» , отсылке к книге и фильму, где персонажи могут прыгать в обширный цифровой мир и делать практически все, что угодно. 

Как сообщает Video Games Chronicle, в новом документе инвестора ВЕЗДЕ не упоминалось имя, но описывался проект, очень похожий на тот, над которым работала Build A Rocket Boy.

В отчете игра названа «игрой ААА с открытым миром с многопользовательским опытом, включающим эпическое повествование из нескольких глав, пользовательский контент через «виртуальную песочницу», где игроки могут создавать свои собственные миры, а также глубокую социальную и потоковую интеграцию».

Утверждается, что в EVERYWHERE будет уникальная многопользовательская игра.

Кроме того, у игроков будет функция в стиле Roblox, позволяющая «создавать свои собственные миры», сообщает Daily Star.

Не говоря уже о том, что на картах также будет «эпическое повествование из нескольких глав», а также множество пользовательского контента.

Создатель Лесли Бензи работал над  Grand Theft Auto III, GTA IV, GTA V, GTA Online и Red Dead Redemption.

А еще в 2020 году он заявил, что игра будет не похожа ни на что, над чем он когда-либо работал раньше.

Он сказал: «Нам повезло, что у нас есть замечательные партнеры, которые разделяют наше видение и вложили средства в студию, чтобы мы могли воплотить в жизнь ВЕЗДЕ».

Архивы

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.