Новые стандарты качества с 12 Айфоном

21:32 /  IT News, Новое
iPhone 12,

Уже более года в интернет-магазине Maxi.az можно выгодно купить 12 модель легендарного Айфона. Модель iPhone 12 даже сейчас во многом обходит по производительности смартфоны других известных производителей.

iPhone 12,

Особенности модели

Некоторые пользователи считают, что по сравнению с 11 моделью практически не произошло изменений. Несмотря на очень похожую внешность, в 12 версии есть множество преимуществ. Среди них:

  • новые стандарты защиты;
  • скорость работы;
  • возможности камеры.

В новой версии используется особое керамическое покрытие, которое прочнее в 4 раза, чем стандартный корпус 11 модели. Именно благодаря молекулам керамики удалось достичь такой прочности. Разработчики утверждают, что смартфон способен выдержать даже случайное падение с небольшой высоты.

Защита – это не только механическая прочность, но и неуязвимость перед другими факторами. Мобильное устройство с лёгкостью выдержит не только брызги воды и попадание пыли, но и полное погружение под воду. Конечно, нырять с телефоном в морской воде не рекомендуется, но съёмку в дождь он переживёт безо всякого вреда.

Оптимизация процессов и сверхсовременный процессор A14 Bionic обеспечивают колоссальное быстродействие. При этом корпус устройства практически не греется. Убедиться в скорости работы процессора уже успели убедиться владельцы планшетов от Apple, где он использовался ранее.

Профессиональная съёмка простым нажатием

Главная гордость гаджета – сверхсовременная камера с улучшенной стабилизацией. Теперь пользователю не нужна видеокамера или фотоаппарат: качественную съёмку обеспечит Айфон 12. В автоматическом режиме удаётся получить яркие и чёткие кадры. Светочувствительность объектива увеличена на 27%, поэтому можно снимать даже ночью.

Все функции, которые используются в основном модуле есть и в селфи-камере. Поэтому можно безо всяких усилий снимать фото и видео для социальных сетей. Встроенное приложение для редактирования кадров поможет обработать отснятый материал: для этого есть все необходимые инструменты.    

Архивы

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.